Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
172 users added to their Favorites
38 m2
Total area3 from 5
Floor380 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная 2- комнатная квартира расположена на первой береговой линии в курортном городке адлера. Дорога до моря составляет 5 минут прогулочным шагом по ровной местности. В пешей доступности располагаются многочисленные объекты развлечения и отдыха (дельфинарий, океанариум, парк динозавров затерянный мир и т. Д. ), бювет с минеральной водой, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. В квартире могут разместиться 4 человека. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-го дома, дом без лифта. В каждой комнате установлен кондиционер. В гостиной - телевизор с подключённым пакетом телевидения от ростелеком, есть wi-fi. Кухня оборудована бытовой техникой, имеется необходимая посуда и столовые принадлежности.
Заселение от 5-ти суток, берётся возвратный залог -5000р.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0September 2025
Marina
10,0September 2025
14th of September 2025
Advantages:
Спасибо большое Александре за замечательный отдых. Квартира супер, всё продуманно до мелочей, сразу видно, что хозяева с душой относятся к своим гостям. В квартире был идеальный порядок. Отличное расположение, пляж рядом. В общем наш отдых прошёл просто великолепно! Спасибо)
Galina
10,0June 2025
Galina
10,0June 2025
11th of July 2025
Advantages:
Нам всё очень понравилось. Внимательная хозяйка александра, встретила нас, всё показала-рассказала. Квартира комфортная, очень чисто, есть всё для длительного пребывания, даже игрушки и горшок) нам было это актуально, так как с нами был 3-ехлетний ребенок. Спальных мест достаточно, хлопковое постельное бельё, кондиционеры в комнатах. Квартира угловая, соседей было не слышно. До пляжа минут 5-7. По пути много столовых, кафе и магазинчиков. Ели в столовых каждый день, или брали с собой на вынос. Ни разу не отравились, цены приемлемые. Нам больше всего понравилась ближайшая столовая. Рядом с ней, слева от входа пекут очень вкусную пиццу. До ближайшего круглосуточного магнита минут (15. До остановки автобусов пару минут, но ездить лучше на электричке, на дорогах пробки. До платформы известия минут (15-20 (билеты покупаются в электричке у мобильных кассиров-контролеров).. Пляж достаточно широкий, душ, раздевалки, лежаки, качели вечером ставят... ((1 лежак-750 руб на день, качели -200р за час). До аэропорта на такси без пробок за 20 минут доехали.
Disadvantages:
Из минусов: слышен шум с дороги, особенно сирены. Но закрытые окна и кондей решает эту проблему.
Olga
10,0August 2024
Olga
10,0August 2024
4th of September 2024
Advantages:
Расположение, чистота.
Andrey
9,7August 2024
Andrey
9,7August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Удобное расположение. Рядом пляж, остановка электрички, магазины
Disadvantages:
Нет балкона
Yana
10,0September 2023
Yana
10,0September 2023
11th of October 2023
Advantages:
Отдыхали с маленьким ребенком в октябре 2023. Очень уютная и чистая квартира. Замечательное расположение, все близко. Море, океанариум, дельфинарий в пешей доступности. До аэропорта, парка культуры, олимпийского парка 10-20 мин на такси. Добрая, отзывчивая хозяйка Александра 😍. Рекомендую 👍