$47 

g.Sochi, Belorusskaya street, 8

studio
Guests recommend Super-host
9,7
(40)
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 2 from 10

    Floor (equipped with elevator)
  • 140 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days

Amenities

Studio overhaul and dining room.

Dining
  • blender
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • dinner table
  • kitchen
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • clothes dryer
  • central heating
  • bedclothes
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • label_property_cleaner
  • washing machine
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • Billiards
  • fishing
  • water sports
  • amusement park
  • SPA center
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • towels
Availability
  • elevator
For children
  • potty
  • highchair
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • at sea
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Сдаётся просторная студия с современным ремонтом. Балкон с видом на море и красивые закаты

Уважаемые гости! Пожалуйста, прежде чем бронировать, прочитайте внимательно объявление. В нем я постаралась учесть все подробности.

Стоимость зависит от сезона и количества гостей.

Фото соответствуют реальности. Уютная квартира, с балкона открывается боковой вид на море.Песчанно-галечный пляж и набережная в 5-10 мин-тах ходьбы. Дом бизнес - класса, с охраняемой территорией, услуги консьержки. Спокойный район Адлера, в пешей доступности (ж/д вокзал, остановка, рынок Апельсин, кафе, магазины, центральная набережная, парк атракционов).

Студия укомплектована для комфортного отдыха семьи до 4 гостей:
удобные спальные места: двухспальная кровать и раскладной диван с хорошим основанием
кухня: плита, духовка, холодильник, чайник, микроволновая печь, погружной блендер, посуда для приготовления и употребления еды. Бокалы для вина

Иные удобства: Wi-Fi, тв, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, моющие и чистящие средства для поддержания чистоты)

Постельное белье и полотенца предоставляем. Смена предусмотрена раз в 7 суток.

Сдаётся от 3 суток. Не сдаётся для проведения вечеринок. В квартире строго запрещено курение, в том числе любых электронных и иных приборов. С животными не размещаем.

При заселении необходимо: копия паспорта и оплата страхового депозита 5000 рублей, возвращается в течение 24 часов после выезда после уборки в случае отсутствия повреждений имущества и соблюдения правил проживания.

Дополнительно оплачивается разовый сбор за уборку после выезда 2000 рублей

Заезд после 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную оплату по предварительной договорённости.

Будем рады видеть в гостях!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.27  per day
extra guest fee for more than 2
$57 
security deposit (refundable upon departure)
$23 
cleaning fee

g.Sochi, Belorusskaya street, 8

Adler

  • to the Black sea ~ 140 m
Roman

Advantages:

очень уютная квартира,приветливая хозяйка,заселили вовремя ,все необходимое есть,никаких проблем ,до моря 100м,очень удобное расположение,рядом жд станция,и аэропорт,район очень тихий на пляже можно купить свежевыловленную барабулю,рынок через дорогу,кому не нравится апельсин,можно доехать на автобусе до рынка понтос,очень хороший рынок.все супер очень довольны,спасибо большое!!!

Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha)

Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha), хозяин жилья

Роман, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Ждем Вас в гости вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ramazan

Advantages:

Отличная квартира, есть все удобства. До моря 2 минуты ходбы. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Очень хорошие апартаменты! В квартире чисто, ожидания полностью оправдались, в реальности всё соответствует фотографиям. Пляж рядом, вид из окна на море. Прекрасная хозяйка! По возможности вернемся снова и порекомендуем другим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Нет

Disadvantages:

В квартире было грязно. Из чистого - постельное белье и полотенца. Везде жуткая пыль. Пол был грязный, очень грязный. Под диваном не моют вообще совсем. Обивка дивана тоже вся засаленная, сидеть на нем без какого-либо покрывала просто неприятно. Так же было грязное покрывало на кровати, его не стирали давно. Разделочная доска это треш! Вопрос к хозяевам квартиры: неужели нет возможности купить новую разделочную доску? Она стоит копей! Восстановление репутации обойдется дороже. Текущий и не прикрученный унитаз, заляпанная жирными руки входная дверь, жирная на ощупь посуда, в общем куча всего. Душевая кабина это просто ужас! Черная плесень на стенах! Мы решили сами помыть пол, так как находится в такой квартире просто противно, но тряпка оказалась вся изорванной какой-то! Треш! Я не рекомендую отдыхать в этой квартире! Мало того, что море грязное, в него сливают ВСЕ отходы города, так еще и в квартире антисанитария.

Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha)

Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha), хозяин жилья

Анастасия, мне очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от нашей студии. Я приношу свои извинения и конечно приму меры по усилению контроля клининга, чтобы такой ситуации не возникло в будущем. Но мне еще больше жаль, что Вы озвучили свои претензии не лично, а только в отзыве и спустя так много времени и увезли с собой из Сочи неприятный осадок, вместо положительных эмоций. Ни при заселении, ни во время проживания Вы ничего подобного не сообщали и более того, при выезде отзывались положительно. Возможно какие-то погрешности были, не буду спорить, в уборке присутствует человеческий фактор, но чтобы до такой степени как Вы описываете, я сомневаюсь очень. В любом случае, Вам нужно было сразу написать мне и мы бы обязательно все исправили. Вы не просто не отметили ни одного плюса, а написали, что нет преимуществ вообще, что говорит о Вашем крайне негативном настрое и высокой степени потребительского отношения. Моя помощница очень ответственный человек и во всех наших квартирах очень высокие стандарты относительно чистоты. В частности по этой студии 9,6 из 10 показатель чистоты по оценкам более 100 отзывов от гостей. А это очень высокий рейтинг! Если бы все то, что Вы пишите соответствовало реальности, нам бы такой рейтинг и не снился. В квартире есть хорошая разделочная доска, для гостей, но и почему эта осталась, а не утилизирована конечно мое упущение. На приложенных фото душевой кабины я обратила внимание на белый налет, но никак не на черную плесень. Такой налет образовывается от известняка, который в очень большом количестве содержится в воде всего города Сочи. Перед каждым заездом кабина обрабатывается профессиональными средствами. К сожалению сейчас нет понимания в какой момент Вы сделали это фото. Скорее всего после пользования, спустя несколько дней, то это не наша вина. Фото дивана, покрывала, пыли, грязных полов и посуды Вы не прикрепили. Попросила гостей, которые проживают сейчас отправить мне видео, убедилась, что с диваном все в порядке, ни единого пятнышка, ни засаленности нет. Квартира, со слов гостей, в день заезда была качественна убрана, без каких-либо замечаний. Надеюсь, что в целом Ваш отдых прошел замечательно. Благодарю Вас за обратную связь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Квартира хорошая, мебель, белье новое. Дом новый, территория с забором, вход с чипом. Два лифта, консьерж, во дворе детский городок. Перед входом есть кран обмыть ноги, если идешь с пляжа.

Disadvantages:

Душевая кабина - регулировка воды требует навыка. Ручка регулятора постоянно слетает, шланг на душ от времени задубел. Минус наличие рядом с домом зловонной речки, которая впадает в море. Пляж рядом не благоустроенный. Если хочешь искупаться подальше от реки и погулять по набережной, то придется обходить реку по мосту, а это минут 15 пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha)

Homeowner: Chudo rooms Inn Sochi (Galina Kucha)

last seen: 13 hours ago

participant since February 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 48 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.