Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 9
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
Я, собственник этой новой, уютной квартиры в доме бизнес-класса в самом центре Адлера, приглашаю вас на отдых. Сдаётся именно эта квартира. Фото мои! Реальные! В доме есть консьерж, а также маааленькая детская площадка. :) Дом находится на тихой улочке вдали от шума машин и ночных дискотек. А самое главное, что до моря 600 м можно идти, не переходя оживленных улиц, ж/д путей и заборов, спокойно использовать любые колеса /скейт, самокат/ по асфальту 5–7 минут. Первый этаж высокий, потому имеется просторный балкон и лифт в доме. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания четырёх человек /всё видно на фото/, раскладной диван, раскладное кресло, а также удобная раскладушка. Кухонные и столовые принадлежности и, конечно, утюг + доска.
Обращайтесь, всё расскажем более подробно, скидки на длительное пребывание. Также есть бронирование. Добро пожаловать на черноморское побережье.
Вблизи есть много торговых центров, большой рынок, сквер, конечно, благоустроенная набережная и остановка общественного транспорта, откуда легко добраться в Сочи, Красную Поляну.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0August 2024
Irina
10,0August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Небольшая уютная квартира, очень хорошее расположение , рядом много магазинов, рынок городской, до моря идти 8-10 минут.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв... Обязательно приезжайте ещё, будем рады Вас видеть... рекомендуете знакомым...
Nina
9,0September 2023
Nina
9,0September 2023
21st of September 2023
Advantages:
Хороший район, море рядом, магазины и рынок тоже близко. Очень удобное расположение, вечерами тихо.
Disadvantages:
Немного подпортило первое впечатление отсутствие туалетной бумаги и мешков для мусора. Поэтому не могу поставить отлично, только четыре с плюсом. И вид из окон неочень. А в остальном все хорошо, цена соответствует качеству
Natalya, хозяин жилья
Нина спасибо за отзыв... Учтем обязательно ваши пожелания.. За окном вид к сожалению не исправить... Остальное обязательно поправим. Приезжайте ещё..