$45 

Mirnyy, Ruzheynaya street, 21

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 30 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 1.6 km

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • swimming pool
  • gas water heater
  • steel door
  • cupboard
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Infrastructure and leisure near
  • night club
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
  • water sports
  • fishing
  • alpine skiing
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • the room is on the first floor
Additional information

Квартира-студия 30 кв.м. в центре Олимпийского парка, полностью оборудованная всем необходимым для комфортного проживания, 1-й этаж трехэтажного дома. В квартире имеется вся бытовая техника, кондиционер, двуспальная кровать и диван-кровать с постельными принадлежностями. Комфортное размещение для 3-х человек.

Широкая двуспальная кровать и раскладной одноместный диван.

Рядом кафе рестораны магазины аптека.
В шаговой доступности (10-15 минут пешком) Олимпийские объекты, трасса Формулы 1, поющие фонтаны, Сочи парк, набережная, море.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$18  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
Show price details:

Цена актуальна на ближайшие даты.

Mirnyy, Ruzheynaya street, 21

Adler

  • to the Black sea ~ 1.6 km
Grigoriy

Advantages:

Magnificently

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Сразу связь - все оперативно! Хозяин ответил - просила раннее заселение - пошел на встречу. Недорогое жилье, прекрасное месторасположение, большой новый дом, удобная современная квартира, просторная, кухня большая, Тишина, теплый пол!!!. Очень удобный сейф для ключей около входной двери - не нужно все время думать, что потеряешь. Интернет прекрасно работал.

Disadvantages:

Не всё соответствует фото. Видимо фото давно сделаны, там все чисто, есть раскладной диванчик. А на самом деле - многое устарело. Ванна требует косметического ремонта. Есть плесень и значительный износ.Диван заменен на раскладушку - невозможно присесть - очень низко. Надо поменять матрас на большой кровати -очень тонкий!! У меня больная спина - мучалась ночью. Просьба повесить зеркало в коридор на вешалку-шкаф. Повесить простые настенные часы - очень актуально. Почистить ванну от плесени и у раковины шов, заменить ржавую полочку, поменять или постирать покрывало, заменить раскладушку на кресло-кровать, добавить посуды, заменит сковородку, (все пригорает), поставить освежитель воздуха к туалету, вид из окок - заштукатурить стену и поставить растения в кадках. Нет мусорной корзины в ванной, лопатки для сковородки. Полотенца серые, мрачные, желательно поменять, провести дезинфекцию от насекомых - муравьи ползают, машина стиральная с ржавчиной. Ложки вилки нужно заменить, посуда плохо помыта, унитаз тоже, темно на кухне вечером -заменить лампочку или провести свет над столом кухонного гарнитура. Розетка в ванной отходит, в кухне - на скотче выключатель. На фото видны все недостатки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошее расположение, цена, доступность развлечений. Матрас на кровати очень хороший, плотный, такое не всегда встретишь в посуточной. Все коммуникации доступны и удобны. Рядом Олимпийский парк, Сочи Парк, автобусы, электрички.

Disadvantages:

Дешёвое жилье, и качество соответствует. В принципе, всё более-менее, но ванная требует ремонта. Есть плесень и значительный износ. Не хватило мусорки в ванной, лопатки для сковородки. Полотенца уже хорошо попользованные. Ну и самое неприятное — это муравьи. В ванной их очень много, хорошо бы дезинфекцию провести. В остальном всё хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Уютной квартиру я бы не назвала. Чисто переспать, запах непонятный, телевизор не работает, вайфая нет, плитой не пользовались, готовили и находилась больше у друзей, через два дома, там приятнее. Напор воды единственный плюс.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Замечательный красивый район, красивый новый дом, удобная современная квартира, довольно просторная. Кухонная зона отделена от спальной зоны перегородкой. Есть прихожая. На кухне стол, шкафы, холодильник, все можно удобно разложить. В спальной зоне большой шкаф, журнальный столик - вещи тоже очень удобно размещать. Чистота. Тишина. Уют. Все, что нужно для комфортного отдыха или работы. До спортивных объектов доходили пешком за 10-15 минут, до моря - за 20-30 минут, до магазина - за 2-3 минуты. До аэропорта - 10 мин. на такси, до ж./д. станции - столько же. Район засажен экзотическими вечнозелеными деревьями, чистый, новый, красивый. Бесконтактное заселение. Сейф для ключей около входной двери - не нужно все время беспокоиться о них. Если в следующем году приедем, то, безусловно, будем стараться попасть сюда. Большое спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuriy Kolesov

Homeowner: Yuriy Kolesov

last seen: 2 hours ago

participant since February 2019
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 3 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.