Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
141 user added to their Favorites
61 m2
Total area11 from 12
Floor (equipped with elevator)330 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Квартира находится в жилом доме в 200 метрах от моря, в самом центре Адлера. Дом бизнес класс, подземная парковка, на первом этаже магазин «пятерочка», рядом магнит, столовые. Рынок 10 минут пешком. В центральной части города вы найдёте всё необходимое для отдыха, а именно: магазины, банки, тц "плаза и новый век" а также любой маршрут общественного транспорта, до Красной поляны 20 минут, до аэропорта 5 минут, олимпийский парк 7 минут, жд вокзал Адлера 5 минут. Дом находится на первой линии от моря, где лучшая набережная.
Кухня, кровати, диван, шкафы, металлическая дверь, электрический чайник, утюг, посуда и принадлежности, телевизор, постель.
Отдельно оплачивается единоразовый платеж за уборку!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 30 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
9,7October 2025
Anna
9,7October 2025
12th of October 2025
Advantages:
Просторная светлая квартира, достаточно удобная для отдыха с семьей (мы были с двумя детьми), удобные кровати, прекрасный вид на море, хорошее расположение. Заселение без проблем, и при выезде хозяйка Виктория разрешила выехать позже.
Disadvantages:
Кухня немного уставшая, сковородка ввиду отсутствия мягкой лопатки поцарапана. Сложновато было найти парковочное место и иногда по вечерам мешали громкие звуки с улицы (музыка, пение). Но это уж такая особенность жизни в курортной зоне.
Valeriy
9,7September 2025
Valeriy
9,7September 2025
7th of October 2025
Advantages:
Квартира находится в очень удобном расположении от моря до пятерочки, озона и кб. Из окон открывается поистине шикарный вид на море. На входе в дом есть консьерж, которому можно оставить ключи при раннем выселении. Выдается два комплекта ключей.
Disadvantages:
В квартире отсутствует фен, мебель в комнатах весьма "уставшая" и нужно быть аккуратным с выдвижными полками комодов, они могут легко сломаться. В ванной было жидкое мыло, и то разбавленное водой. Шампуня было настолько мало, что ели-ели хватило нам трем мужикам с короткими стрижками помыть голову, зато был бальзам для волос целый бутыль. В общем за 11т. в сутки могли бы и шампунь в саше закупить.
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Просторная, светлая и комфортная для проживания квартира с двум изолированными комнатами и с двумя балконами: с большого на кухне открывается шикарный вид на море, а с маленького - вид на горы и город. На большом балконе свободно помещается обеденный стол с двумя стульями, так что утренний кофе с видом на проплывающих вдоль берега дельфинов был незабываемым. Да и ужины в видом на море и закат - супер!!! Сам дом современный, красивый с магазином на первом этаже. Понравилось отношение хозяйки виктории к гостям: всегда на связи, заселила раньше положенного времени, разрешила выехать в удобный для нас час. Отмечу качественную уборку после предыдущих гостей, чистую мебель и посуду. Плита, как писали в отзыве выше, с чугунными комфорками, но отлично выполняет свою функцию: суп варится, котлеты жарятся. Кухонных принадлежностей для приготовления нам хватало, как и посуды. Двухспальная кровать очень удобная.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо, Светлана за ваш отзыв. Приезжайте ещё, будем рады Вас видеть снова.
Yevgeniya
9,0July 2025
Yevgeniya
9,0July 2025
13th of August 2025
Advantages:
Квартира совсем недалеко от моря, вид на море прекрасен. В 2х шагах любые магазины кафе аптеки . Чистый подъезд, тихо. Удобные матрасы,
Disadvantages:
Много ездим - тут был минимальнейший набор посуды и всего для жизни; вилки ложки гнулись, не выдерживая даже встречу с арбузом. Плита старая, с блинами, постоянно вырубалась вместе с пробками. Жидкости для мытья посуды было на 3 дня, для стирки на было ничего, так же со всем остальным.. Все пришлось покупать. Кондиционер только в кухне, в спальнях жарко. . Не уютно. Запарковаться вокруг негде - все забито, парковка платная. В доме она есть но оказалось ее надо бронировать заранее. То есть для любителей спартанского существования квартира, хотя дом в целом хороший.
Andrey
8,7May 2025
Andrey
8,7May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Комфортно разместились с малышом (9 мес) , удобное расположение , светлая чистая квартира
Disadvantages:
wi-fi от местного провайдера едва превышал 5 мбит при заявленных 100, пользовались мобильным интернетом.