Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
88 users added to their Favorites
15 m2
Total area3 from 3
Floor340 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Погрузитесь в комфорт и уют в нашем двухместном номере с раздельными кроватями — идеальном варианте для отдыха вдвоем. Просторный и светлый, он создан для вашего максимального комфорта и приятного пребывания.
В номере вас ждут все необходимые удобства: две удобные кровати, душ и туалет, холодильник для хранения продуктов и напитков, кондиционер, который обеспечит приятную прохладу в жаркую погоду, а также телевизор — чтобы вы могли расслабиться и посмотреть любимые передачи или фильмы. Для вашего удобства предусмотрено кресло- диван, где можно удобно расположиться или почитать книгу. В шкафу найдется достаточно места для хранения одежды и личных вещей.
Номер оснащен общим балконом, с которого открывается приятный вид и возможность насладиться свежим воздухом.
На общей территории рядом с номером расположены полностью оборудованная кухня, где вы можете готовить любые блюда, а также стиральная машина и гладильная доска — всё бесплатно и доступно для гостей. Это позволяет чувствовать себя как дома и заботиться о своем комфорте во время отдыха.
Для вашего отдыха на территории есть открытый бассейн с шезлонгами — идеальное место для солнечных ванн и расслабления под теплым солнцем.
Приглашаем вас остановиться в нашем уютном двухместном номере и насладиться всеми преимуществами комфортного отдыха!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aksana
10,0January 2026
Aksana
10,0January 2026
17th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Argam, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Viktoriya
10,0January 2026
Viktoriya
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Приезжали отдыхать с семьёй на новогодние праздники. Номер большой, чистый. На территории отапливаемый бассейн. Большая кухня-столовая. Приветливые хозяева. Море, магазины, кафе, столовые, аптеки, становки общественного транспорта в шаговой доступности. Минут 15 до станции электричек. Спасибо хозяевам за радушный приём.
Natalya
10,0December 2025
Natalya
10,0December 2025
8th of January 2026
Advantages:
Все соответствует описанию. Приветливые и доброжелательные хозяева, заселили раньше установленного времени
Olesya
10,0November 2025
Olesya
10,0November 2025
19th of November 2025
Advantages:
Безумно душевные хозяева. Нам очень все понравилось
Yelena
9,7September 2025
Yelena
9,7September 2025
10th of October 2025
Advantages:
Гостевой дом удобно расположен: до моря 5-7 минут, выход на пляжи "Причал" и "Чкаловский", 6 минут до остановок общественного транспорта. Поблизости много столовых, мини-рынок и Курортный городок. Санузел в номере, на территории есть укомплектованная кухня. Достаточно комфортное проживание, место подходит для спокойного отдыха. Хозяин - отзывчивый человек:)