$86 

Prosvescheniya street, 132

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 4 from 5

    Floor
  • 210 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Additional information

Сдается уютная квартира для 4 гостей, для маленьких детей дополнительно есть кроватка
В спальне большая кровать 180*200, рабочий стол, тумбочки и вместительный шкаф для одежды. В гостиной двуспальный диван с телевизором столом и встроенной кухонной зоной. Кухня укомплектована духовым шкафом, холодильником, электрочайником, посудомойкой, микроволновкой, посуда в достаточном количестве, есть все необходимые для готовки инструменты. В ванной комнате стиральная машинка, фен, сушилка для белья, гель для душа, мыло, шампунь. Также в квартире есть утюг, гладильная доска и пылесос.

При бронировании меньше чем на 4 по суток дополнительно оплачивается уборка 1600р
О районе: дом находится в самом сердце района "курортный городок", здесь есть все для комфортного отдыха: развлечения, разнообразный досуг, кафе буквально на каждом шагу. Магазины на первом этаже дома. Рядом платная парковка. При заселении берём депозит 5000. Депозит возвратный при условии сохранности имущества. При нарушении правил проживания (курение в помещении) - залог не возвращается либо возвращается частично с минусом удержания суммы на услугу озонирования квартиры.

Ждём вас в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$86  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Prosvescheniya street, 132

Adler

  • to the Black sea ~ 210 m
Olga

Advantages:

Квартира согласно описанию и фото. Расположена в трех минутах от моря, океанариума. Рядом аптеки, магазины, кафе. Дельфинарий также в шаговой доступности. Заселение бесконтактное, очень удобно. Менеджер на связи всегда. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Остались очень довольны. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Homeowner: Nadezhda

last seen: over a week ago

participant since March 2025
  • processes requests rarely
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.