Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
26 m2
Total area3 from 5
Floor500 m
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio redecorated and separate kitchen.
Дом находится в тихом спальном районе, окна выходят во двор, где много деревьев, есть детская площадка. Напротив, через дорогу санаторий южное взморье, до моря идти 10 мин, не торопясь, по ровной тенистой аллее, пляж мелко галечный, широкий.
В шаговой доступности, центральный рынок, трц мандарин, парк аттракционов. Совсем рядом сбербанк, магазины, аптека, столовые, кафе, остановки на все направления.
В квартире есть все необходимое, широкий удобный диван, постельное бельё, полотенца. Кухонный гарнитур, посуда и столовые приборы. Газовая плита, микроволновка, электрочайник. Стиральная машина, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Wifi и жк телевизор. В квартире не курят.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0September 2025
Anton
10,0September 2025
1st of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
10th of September 2025
Advantages:
Квартира чистая, светлая, уютная. Фото на сайте соответствуют действительности есть все, что нужно для комфортного отдыха. Все необходимое рядом-магазины с продуктами, магнит и семья, магнит косметик, столовые на каждом шагу. Остановки общественного транспорта тоже рядом. И, главное, до моря тоже недалёко. Пляж хороший. Хозяйка Анна очень приветливая, заботливая. Мы с дочкой были очень довольны.
Anna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Vladimir
10,0July 2025
Vladimir
10,0July 2025
27th of July 2025
Advantages:
очень хорошая, чистая квартира. всё есть кондиционер . кухня с посудой,. душ, стирала. .туалет всё частенько., как в хорошем отеле. олотенца для пляжа. рядо Сбербанк, столовая чебуречная, дома почти ни чего не готовили, цены одекватные.
Anna, хозяин жилья
Владимир, спасибо за отзыв, буду рада видеть вас вновь.
Alyona
10,0July 2025
Alyona
10,0July 2025
12th of July 2025
Advantages:
Очень чистая и уютная квартира, со свежим ремонтом, до пляжа всего 7-10 минут. Рейс задержали и при заселение не было проблем (спасибо огромное Анне). Хочу отдельно отметить шикарный двор и вид. Очень комфортное расположение. Думаю в Сочи буду останавливаться теперь здесь.
Anna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Larisa
10,0June 2025
Larisa
10,0June 2025
8th of July 2025
Advantages:
Прекрасная, идеально чистая маленькая квартира! Для одного, двух человек прекрасно подойдёт. Хозяйка милейшая женщина, сама встретила, проводила. Поздний выезд разрешила. В квартире есть все необходимое для проживания: холодильник, стиралка, мощный фен, газовая плита, чайник, микроволновка, утюг, различная посуда. Чай, соль, сахар имелись. Фото соответствует действительности. Квартиру однозначно рекомендую!
Anna, хозяин жилья
Лариса, большое спасибо, за Ваш подробный отзыв, и за квартиру, оставленную в порядке и чистоте, буду рада видеть вновь!