$24 

Ulyanova street, 12

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 230 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 chair bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room.

Equipment
  • air conditioner
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Комфортный номер с кондиционером и санузлом. Наше местоположение — это старый Адлер. До городского пляжа «ЧАЙКА» — 3 минуты пешком.
Самое удобное расположение: рядом вся инфраструктура, места отдыха, центральные автобусные остановки.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$66  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Ulyanova street, 12

Adler

  • to the Black sea ~ 230 m
Yuliya

Advantages:

Все очень понравилось, расположение супер! Море рядом, куча магазинов и столовых. Кухня конечно не очень оборудована, но приготовить и поесть можно. Общий санузел у нас был на 3 комнаты, но хозяйка планируют сделать ремонт и будет в каждой комнате свой санузел👍

Disadvantages:

На кухне не хватает обеденного нормального стола со стульями и так немного бы добавить кухонной утвари, например разделочных досок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Расположение, до моря пару минут, аэропорт рядом

Disadvantages:

Не понравились матрасы, пружины впиваются во все места. Мы были с детьми, вечером хотелось им мультики-телевизор не работал, wi-fi не работал. И лестница очень крутая, с маленькими детьми (2, 5) всё таки другое жилье лучше

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Добрый день. Спасибо за отзыв, хотя, к сожалению, он не отражает реальной картины. Вы прожили у нас всего сутки , так как у вас была бронь на следующий день в другой гостинице. И вам надо было только переночевать . Уже после этого вы звонили мне с просьбой разрешить пользоваться нашей кухней — при том, что в этот момент вы уже не были нашими гостями. Получив отказ, вы, видимо, решили выразить своё недовольство таким способом. По существу вашего отзыва: – Матрасы у нас стандартные. . Ранее жалоб не было. – Телевизор и Wi-Fi работают стабильно. Проверено и до, и после вашего заезда. – Лестница обычная, как в большинстве частных домов. Конечно, с маленькими детьми стоит выбирать жильё с учётом таких нюансов. Понимаю, что вам просто не подошёл наш формат размещения — такое бывает. Но оставлять заведомо искажённую информацию из-за личной обиды — как минимум некорректно. Желаем вам удачи и только положительных впечатлений в будущем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lyudmila

Advantages:

Близко к морю и набережной со всеми развлечениями. В шаговой доступности кафе, столовые магазины, очень много развлечений для детей. В гостевом доме чистота и порядок. Отдых прошёл на отлично.

Oksana

Oksana, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Мы очень рады что вы отдыхали у нас. ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Homeowner: Oksana

last seen: 12 hours ago

participant since July 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.