Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
156 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 4
Floor2.3 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Уютная квартира для аренды у моря — Адлер
Сдаётся комфортная, светлая квартира в Адлере — идеально подойдёт как для отдыха, так и для деловой поездки.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
— Уютная спальная зона с чистым постельным бельём
— Просторная кухня с техникой и посудой
— Кондиционер, телевизор, Wi-Fi
— Чистый туалет с ванной и стиральной машиной. С одноразовыми принадлежностями, феном и полотенцами.
Заселение — с 14:00
Выселение — до 12:00
Бонус для наших гостей — скидка 20% в круглосуточном кафе, которое находится прямо в этом же доме!
Также в доме расположен магазин «Красное & Белое» — удобно для покупок.
До моря — всего 2 остановки на общественном транспорте или 30 минут пешком.
До аэропорта — всего 10 минут пешком!
Квартира находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Рядом транспорт, магазины, аптеки, кафе.
Все фото реальные — заезжайте и отдыхайте с комфортом!
Пишите в личные сообщения или звоните — с радостью отвечу на все вопросы и забронирую для вас удобные даты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Angela
10,0March 2026
Angela
10,0March 2026
28th of March 2026
Advantages:
Выбрала эту квартиру, т.к. ввиду ночной пересадки нужна была квартира поближе к аэропорту. Отличное расположение - пешком буквально 10 минут. Прекрасная квартира! Маленькая, но очень уютная! Всё продумано: халаты, зубные щетки/паста, полотенца, фен, стиральная машинка - всё есть. Детям особенно понравилась кровать )) душно наверху не было. Диван тоже оказался очень удобным, чуть не проспала будильник )) Справа от подъезда кафе с умопомрачительной шаурмой, там же можно неплохо позавтракать. Это оказалось еще одним несомненным плюсом, поскольку наш рейс задержали и мы прилетели поздно вечером. Забронировала эту же квартиру на обратную дорогу, не квартира - а мечта! От души рекомендую и сама при ночных пересадках определенно буду останавливаться здесь!
Alena, хозяин жилья
Спасибо что оценили так высоко мои старания🙏 буду ждать вас снова и снова ❤️❤️❤️❤️
Yelena
10,0March 2026
Yelena
10,0March 2026
23d of March 2026
Advantages:
Чистота, порядок, очень внимательная и тактичная хозяйка. Заселялись ночью, спасибо что приняли!!! От аэропорта не далеко.
Alena, хозяин жилья
Мне очень приятно читать Ваш отзыв
Vladislav
10,0February 2026
Vladislav
10,0February 2026
24th of February 2026
Advantages:
Очень чистая квартира, прекрасное наполнение (чай, кофе, какие то продукты, мыльно-рыльное, даже халаты), несмотря на небольшую площадь все грамотно распределено - полноценная кухня, хороший санузел, шкафы. Клиентоориентированная и заботливая хозяйка - разрешила оставить вещи пораньше, переживала о нашем вылете (рейс задержали). Из недостатков: в ТВ не смогли найти обычные 20 каналов (видимо нет уличной антенны), пришлось смотреть их через интернет, с рекламой.
Alena, хозяин жилья
Благодарю, Вас, за такой шикарный отзыв
Kirill
10,0December 2025
Kirill
10,0December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Для улетающих и прилетающих лучшего варианта быть не может: аэропорт в шаговой доступности, квартира небольшая, но всё продумано, спальные места удобные. Хозяйка очень заботливая: включила заранее теплые полы, электросушилку, так как на улице шел дождь, так что стало уютно. В этом же доме рядом прекрасное кафе со скидкой для жильцов квартиры. Спасибо, Алена
Alena, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв
Yuriy
10,0December 2025
Yuriy
10,0December 2025
31st of December 2025
Advantages:
Великолепно
Alena, хозяин жилья
Спасибо большое ❤️