Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
74 users added to their Favorites
12 m2
Total area1 from 4
Floor290 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Стандартный однокомнатный номер оформлен в современном стиле, интерьер выполнен в светлых тонах и со всем необходимым оборудованием для комфортного пребывания гостей.
Дети от 0 до 6 лет БЕЗ предоставления дополнительного места с предоставлением детской кроватки (по предварительному запросу) 0 рублей/сутки.
BREAKFAST (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Darya
10,0January 2026
Darya
10,0January 2026
23d of January 2026
Advantages:
Великолепно
Sergey
10,0January 2026
Sergey
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
развита инфраструктура, близко к морю во дворе подогреваемый бассейн с баней
Olga
10,0November 2025
Olga
10,0November 2025
30th of November 2025
Advantages:
Хороший вариант, чисто комфортно, есть теплый бассейн и сауна, кабельное ТВ
Yuliya
10,0October 2025
Yuliya
10,0October 2025
6th of October 2025
Advantages:
Остались очень довольны проживанием! Чисто, красиво, не далёко от моря
Sergey
9,3September 2025
Sergey
9,3September 2025
18th of September 2025
Advantages:
Все отлично Расположение Организация внутреннего пространства Отделочные материалы Качество мебели Звукоизоляция Матрас отличный Бассейн Банька вполне рабочая Персонал С удовольствием остановлюсь в этом месте ещё раз
Disadvantages:
На следующий год обязательно посмотрю не 222 номер) Бронируя номер Никогда раньше не задавался вопросом указываемая в данном случае 12 м2 это площадь комнаты или общая площадь номера) Если кто-то также не задавался этим вопросом настоятьно рекомендую обратить на этот момент внимание) Бронирование было спонтанным скоротечным и поэтому никаких вопросов к этому моменту нет Все вышло упомянутое отлично Мебель, отделочные материалы, матрас, звукоизоляция спалось отлично и т д Но в маленьких пространствах 2 проблемы-это лишние элементы и вентиляция Отличный качественный огромный шкаф но в этом узеньком коридоре... Хорошая ванная комната в столь ограниченном пространстве Опять же отлиное зеркало унитаз фен (не где то валяющийся в шкафчиках минимальое что то а стационарная хорошая вещь... Но душевая кабина 70 х70?? ) Имея расстояние от стены до стены метр с лишним?? )... И вторая проблема это влажность