$77 

Lenina street, 290/7k3

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor
  • 800 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Studio overhaul and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
  • cleaning products
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Заселение в наши апартаменты происходит через современную систему Апаршеринг - это ваш быстрый и бесконтактный ключ к идеальному отдыху. Бесконтактное заселение (удобно и безопасно)

Уютная студи в жк Курортный с дизайнерским ремонтом с балконом наши преимущества во всей сети «Nasutkivsochi» действует единый стандарт качества, а именно: профессиональный клининг, наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника, качественный сервис. По любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы квартире есть: двуспальная кровать, диван кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовление пищи и сервировки балкон шампунь, гель для душа, зубной набор, тапочки, жидкое мыло, стиральный порошок чай, сахар, масло, соль стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, tv и высокоскоростной wi-fi, есть дополнительный сбор 1500 рублей, есть возвратный депозит в размере 5000 рублей, местоположение - квартира в современном жилом комплексе жк "Курортный", от квартиры до моря 15 минут прогулки. Дом расположен рядом с остановкой общественного транспорта, магазинами. В шаговой доступности находятся: плавательный бассейн санатория «Адлер курорт» который является самым большим открытым бассейном с морской водой в Европе. Рядом находятся океанариум, дельфинарий, динопарк, детские площадки великолепная набережная множеством кафе и ресторанов, магазинами и аптекой. Расстояние до аэропорта -10 минут на машине до Курортов красной поляны 35 минут, до центра Сочи 35 минут, до центральной набережной Адлера и тц Мандарин 15 минут, до жд вокзала Имеретинский 5 минут.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$586  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
$20 
cleaning fee

Lenina street, 290/7k3

Adler

  • to the Black sea ~ 800 m
Nadezhda

Advantages:

Отличная квартира со всеми удобствами! Недалеко от моря, недалеко остановки, магазин Магнит, много столовых. На территории ЖК есть магазинчик, кофейня. Отдохнули хорошо!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nasutkivsochi

Homeowner: Nasutkivsochi

last seen: 23 hours ago

participant since April 2021
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.