Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
11 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 4
Floor1000 m
to the seaCheck-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 7 days
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Studio redecorated and kitchen area.
Сдам посуточно уютную студию для отдыха. Дом находится недалеко от моря, до пляжа 30 минут тихим шагом или одна остановка на автобусе.
Есть всё необходимое для проживания (холодильник, стиральная машина-автомат, телевизор, кондиционер, посуда, чайник, утюг, фен, плитка, микроволновая печь). Есть wi-fi.
Имеется небольшой балкон (для курящих). Гостевая парковка. Горячая и холодная вода без перебоев.
Территория дома огорожена и благоустроена. Рядом находится дельфинарий, океанариум. До автобусной остановки 10 минут. По дороге на море много кафе и столовых. До ж/д вокзала 5 минут езды, до аэропорта — 10 минут, до Олимпийского парка — 20 минут, до горнолыжного курорта Красная Поляна — около часа. Звоните, пишите на WhatsApp.
Бронь от 7 суток.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
September 2024
Sergey
September 2024
16th of September 2024
Advantages:
Всё в шаговой доступности
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana
August 2024
Svetlana
August 2024
27th of August 2024
Advantages:
Великолепная чистая квартира в тихом районе в новостройке. В студии есть всё для комфортного проживания. Несмотря на то, что мы приехали раньше, нас заселили без проблем. До моря 20 минут ходьбы, но к такому расстоянию быстро привыкаешь. Рядом есть магазинчики, где можно купить всё необходимое и несколько столовых. Хозяйка квартиры всегда на связи. Мы остались довольны отдыхом.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tatyana
August 2024
Tatyana
August 2024
25th of August 2024
Advantages:
Заселение должно быть в 12:00, нам разрешили заехать раньше. Понимаю, что это связано с тем, что студия была пустая, предыдущие съемщики уехали накануне.
Disadvantages:
Снимали студию по адресу: ул. Фермерский переулок, д. 24, кв. 25. с 09.08 по 22.08 Сразу объясню почему пишу плохой отзыв. Мы не первый год приезжаем в Сочи, всегда снимаем квартиру, поэтому есть с чем сравнить. Например, прошлым летом мы отдыхали в Хосте. Так в съемной квартире было всё что необходимо и даже больше: мыло, гели для душа, новые зубные щётки, туалетная бумага, крем до и после загара, стиральный порошок, чай, кофе, соль, сахар, крупы, на двоих по 4 полотенца. Можно долго перечислять, одним словом, жить в этой квартире было одно удовольствие. Мы бы туда снова поехали, но квартира была занята. Так вот, возвращаемся к квартире 25 в Фермерской переулке. Сразу что поразило- отсутствие мыла, чтобы можно было элементарно с дороги помыть руки, я не говорю уже о геле для душа. Это видимо вообще роскошь. Ещё будучи в аэропорту мне в вотсап написала милая управляющая Яна, поинтересовалась прилетели ли мы и извиняясь сообщила о том, что горничная опаздывает- стоит в пробке, но мы можем располагаться, а горничная приедет и часика за 1,5 наведёт порядок. Милая горничная Катя приехала часа через 2 и сказала что мы можем погулять минут 40, за это время она сделает генеральную уборку во всей студии….. Как уже понятно помыто было всё поверхностно, под диванами пыль, за унитазом и около стиральной машины тоже. Но самое интересное началось на следующее утро! Как оказалось там были ещё и тараканы! Я позвонила хозяйке студии Людмиле, она попросила выслать фото тараканов…. Хорошо, выслали. И тут началось самое интересное! Звонит мне управляющая Яна и рассказывает о том, что это вовсе и не не тараканы, а всего лишь черные южные жучки! Которые залетают в квартиру на свет, если открыть окна в темное время суток. Не смотря на наличие так называемых жучков, а не тараканов, Яна на следующий день приехала с дихлофосом и своими глазами увидела, что жучки то оказались тараканами! Нам пришлось уйти из студии пока она их травила. Когда мы пришли, Яны уже не было, созвонившись с ней, она сказала, что обязательно приедет на следующий день, закрепить результат. На следующий день Яна, конечно же, не приехала, а потом рассказала историю о своём знакомом, который профессионально занимается травлей тараканов. И он ей посоветовал закрепить результат через 3 дня и что он тоже приедет посмотреть, помочь и тд и тп. Яну больше мы не видели….. Итог всего написанного: второй раз мы эту студию точно не снимем как и любую другую в фермерском переулке, 24 Если тараканов потравят, то утром, просыпаясь и вставая с дивана, будьте осторожны- на полу по всей студии лежат полумёртвые тараканы. У нас так начиналось каждое утро до дня отъезда- собирание таракан перед завтраком. «Отлично», не правда ли!
Lyudmila, хозяин жилья
Здравствуйте! Вот говорят, не делай людям добра, заселили пораньше, чтобы люди с чемоданами не ходили до моря, сделали уборку. и в 14.00, как положено, квартира была убрана. Жили до вас и после вас, и ни у кого тараканов не было, не могу сказать, откуда они появились у вас. В квартире тараканов нет.