$45 

Medovaya street, 1A

1-room apartment
Guests recommend
9,6
(5)
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 3 from 4

    Floor
  • 550 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days


No smoking

Amenities

1-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • microwave oven
  • refrigerator
  • gas oven
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • desktop
  • balcony
  • cupboard
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • bedclothes
  • laminate
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • deck chair
Bathroom
  • toiletries
  • towels
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
Additional information

Сдается евродвушка в 8 минутах до моря порядочным людям для тихого, спокойного отдыха. Бронирование от 3 суток.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.

Мебель: двуспальная кровать, раскладной диван на 2 спальных места, шкаф. Есть возможность поставить еще одно дополнительное спальное место.

Бытовая техника: телевизоры в каждой комнате, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг.

В квартире есть посуда, постельное белье, полотенца и средства гигиены.

На территории дома есть мангальная зона и зона для загорания. К квартире идет парковочное место на охраняемой территории. Разрешено курение на балконе. Район тихий, не проходимое место.

Квартира расположена в центре Курортного городка. До моря 500 м, до остановки общественного транспорта «Фрегат» 50 м. До центра Адлера 15 минут на автобусе, до центра Сочи 30 минут на автобусе. До ж/д станции «Известия» 10 минут пешком, от куда можно доехать до Красной Поляны за 40 минут. В пешей доступности: рестораны, кафе, столовые, парк, океанариум, дельфинарий, сувенирные магазины, продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит.

Если Вам понравилась квартира, не забудьте добавить в избранное, чтобы не потерять

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$34  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Medovaya street, 1A

Adler

  • to the Black sea ~ 550 m
tatyana

Advantages:

Квартира с хорошим ремонтом, все было чисто, постельное белоснежное. Два балкона, на одном можно бельё сушить, второй вообще шикарный с красивым видом на море. До моря не далёко, по дороге множество кафешек, торговых точек с фруктами, сладостями, выпечкой разной, голодными точно не останетесь. Ещё очень хочется отметить, что хозяева очень ответственные, доброжелательные, все показали, рассказали, встретили. И выселились мы не до 12, а когда нам было удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Хорошая квартира с двумя просторными балконами с которых открывается шикарный вид на море и на горы, есть всё необходимое для камфорного отдыха(кондиционер, холодильник, телевизор, газ.плита, стиральная машина и ещё много необходимых мелочей). Рекомендую к заселению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

Кв стоит своих денег! Шикарный вид из окна. 2 балкона. 2 комнаты (спальня и кухня-спальня). Фото не отражают красоту и чистоту квОна светлая, уютная, красивая. Рекомендация хозяину перефотать кв получше. Внимательный и гостеприимный хозяин, отвечал на все наши вопросы и быстро реагировал на какие-то мелкие проблемы, рассказал, где рядом есть хорошие пляжи. Отлично работает кондиционер. Исправный душ, вода горячая и холодная. Удобная транспортная развязка. Выход сразу на остановку, здесь надземный переход через дорогу. Из минусов: очень шумно от трассы, если вы чут ко спите, то только с закрытыми окнами всегда. Но это проблема всей прибрежной зоны. Здесь так повторили автотрассу и жд пути прям по берегу моря. Если хотите близко к пляжу, то везде шумно будет. Тихо будет, если за 3 км от пляжа жить, но тогда будьте готовы к езде на машине на пляж, т к пешком нереально будет. Проблема всего берега в том, что почти сразу от моря начинается подъем в гору. И нам от остановки до кв идти всего 10 мин, но это очень крутой подъем в гору. Пожилым людям будет тяжеловато. В самой кв не совсем удачная расстановка мебели на кухне, не хватает столешницы разделочной (полезное место занимает микроволновка, её бы повесить на стену на полочку), и не хватает полочки для складирования посуды на мойке, чтобы сбегала вода. Не критично, конечно, но было бы здорово, если хозяин это доделает. Ещё минус, из отверстий труб (туалет, душ, мойка) воняет канализацией, прям сильно. Ещё по месторасположение кв. Рядом есть очень много столовых и кафе, сувенирные магазинчики и даже фикс прайс. Сетевые магазины уже подальше, идти минут 20-25 надо до Магнита и Перекрёст ка (сеть пятерочка).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Из достоинств можно отметить достаточно большую площадь квартиры, 2 больших лоджии, с которых открываются шикарные виды на море и горы. По расположению - не очень далеко от моря. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой.

Disadvantages:

Из недостатков можно назвать далёкое расположение от магазинов, квартира находится высоко и приходится пройти много ступеней, не хватает бокового освещения.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Чисто, уютно, заселили раньше, за что огромное спасибо! Красивый вид на море. Балкон большой. Квартира соответствует описанию и фото.

Disadvantages:

Кондиционер только в 1 комнате, переход через дорогу к морю по надземному переходу. С маленькими детьми или пожилым тяжело. Магазины и столовые далёковато.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 3 days ago

participant since June 2024
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.