Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
63 users added to their Favorites
43 m2
Total area1 from 3
Floor700 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Предлагаю вам рассмотреть вариант аренды благоустроенной двухкомнатной квартиры на первом этаже трёхэтажного многоквартирного дома. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метров. Внутри вас ждут смежно расположенные комнаты: в одной установлен двухместный диван, а в другой находятся 2 кровати для детей и один диван кровать.
Расположение квартиры идеально подходит для тех, кто хочет насладиться отдыхом у моря. Всего в 600 метрах от дома находится пляж "огонёк", путь к которому проходит через живописную парковую зону. На пляже есть всё необходимое для комфортного отдыха: широкая береговая линия, пляжная инфраструктура, туалет, холодный душ. За дополнительную плату можно воспользоваться лежаками, зонтиками и качелями.
Рядом с домом расположена парковая аллея, где можно прогуляться и отдохнуть в тени сосен. Для детей рядом с домом оборудована игровая площадка. В шаговой доступности находятся магазины "магнит" и "каравай", где можно приобрести продукты и готовую еду. Также недалеко расположены столовые, аптеки, отделение сбербанка, различные заведения общественного питания, парк аттракционов и развлечений.
Для удобства передвижения по городу и окрестностям в непосредственной близости от дома находятся остановки общественного транспорта.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом предусмотрена открытая парковка, где можно оставить автомобиль без опасений за его безопасность.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet