Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
75 users added to their Favorites
21 m2
Total area3 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная студия, окруженная зелёной зоной, с чудесным видом на море и жк. Морскую симфонию расположена в 10 мин ходьбы до пляжа панс. Южный. Развитая инфраструктура, общественный транспорт во все направления и пешая доступность к сетевым продовольственным магазинам делает привлекательным эту квартиру.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
9,7September 2025
Anna
9,7September 2025
23d of September 2025
Advantages:
Приветливая хозяйка Светлана. Всегда на связи. Новый ЖК, в квартире все есть и все новое и все необходимое для проживания. Даже стирал. машина. На территории небольшой бассейн, что выручало в дождливую погоду.
Disadvantages:
Для тех, кто без машины, будет тяжеловато подниматься в ЖК в гору.
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
проживание великолепно всё соответствует заявленному
Svetlana, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Margarita
9,7August 2025
Margarita
9,7August 2025
10th of September 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует фотографиям, сам ЖК находится в стороне от пансионатов, отелей гостевых домов. Тихо, свежий воздух, бассейн. все очень уютно. у тех у кого есть автомобиль, на мой взгляд, идеальный вариант. Доставка продуктов быстрая 30-40 мин, с доставкой из ресторанов может занять и 2 ч. отдых для тех, кто не хочет туристической суеты. если планируете ходить на пляж, это мин. 15 до ближайшего. Хозяйка квартиры просто добрейшая! Человек с большой буквы, таких бы людей побольше. Выручила с лекарствами, когда приболела. предложила довести до аэропорта, у нас был ранний вылет.
Svetlana, хозяин жилья
Благодарю Маргарита за тёплый отзыв,жду Вас снова.
Nataliya
10,0July 2025
Nataliya
10,0July 2025
17th of August 2025
Advantages:
Отлична, современная квартира. В Шалвой доступности магазины, перекресток и магнит. Когда идешь к ЖК есть высокий подъем, но он короткий. Квартира подойдет молодым активным людям. Ребенок 10 лет поднимался в гору без проблем. Территория ЖК красивая, есть бассейн, работает до 22. Хозяйка квартиры отзывчивая, пошла нам на встречу с временем заселения и выселения. Приедем еще раз!
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0August 2024
Yelena
10,0August 2024
8th of September 2024
Advantages:
Квартира очень уютная, чистая. Светлана милая.
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!