Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
218 users added to their Favorites
41 m2
Total area5 from 14
Floor (equipped with elevator)800 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and dining room.
Однокомнатная квартира оснащена всем необходимым для вашего отдыха. Полноценная кухня с плитой и духовым шкафом, холодильником, чайником, микроволновой печью и посудой, ванная со стиральной машиной, есть фен и утюг, двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, два телевизора. Балкон с видом во двор. В доме есть лифт, внизу супермаркет, салон красоты, магазин разливных напитков, пвз, под домом несколько детских площадок. Дорога к морю займет 15-17 минут прогулочным шагом к пляжу жд или депо. Рядом рынок с местными продуктами, пекарня, кафе, аптеки. Для удобства гостей работает беспроводной интернет. Будем рады принять вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Проживали в квартире в августе. Удивила идеальная чистота квартиры, красивая посуда, вся необходимая техника. Очень удобная кровать, матрас. Диван раскладывается, мы положили на него троих детей. Сплит система работает. Есть достаточно большой балкончик, на котором можно посидеть вечером. Все, что в квартире полностью соответствует фото. Хозяйка Ксения очень доброжелательная, всегда на связи. Рядом с домом Магнит. До моря нужно идти, но для нас это было не критично. Мы любим ходить по городу. Дорога к морю лежит через рынок, круглосуточный магнит, пекарню с очень вкусной выпечкой и несколько кафе. Есть подъезд для транспорта (парковка) и такси. Нам понравилось. Однозначно рекомендую!
Raushan
10,0August 2025
Raushan
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Спасибо большое, Ксении!) Квартира очень уютная, благоустроенная. Вся инфраструктура расположена рядом. Рекомендую!!!
Anya
10,0July 2025
Anya
10,0July 2025
9th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
9,7June 2025
Sergey
9,7June 2025
8th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Viktoriya
9,7June 2025
Viktoriya
9,7June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Ксения очень милая, отзывчивая девушка. Заселение прошло успешно, квартира полностью соответствует фото, чистая, комфортная в новом доме, соседей совсем не слышно, шумоизоляция отличная. До пляжей Вагонное депо или Парус пешком минут 20-25, но эти пляжи нам не понравились, нет ощущения Юга, коротенькие, грязненькие, больше похожи на дикие. Мы ездили 2-3 остановки до городских пляжей Огонёк, Лазурь, они чистые, большие, организованные, много столовых , кафе, развлечений. До рынка минут 10 идти, магазины Магнит, Пятерочка рядом.