Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
62 users added to their Favorites
25 m2
Total area1 from 6
Floor350 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 3 days
No smoking
No parties or events
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Квартира в центре Адлера, 5 минут пешком до центральной набережной, 7 минут до торгово- развлекательного центра мандарин. Квартира укомплектована полностью. Есть дополнительная кровать. Собственник бронь возможна только от 3 х суток
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
September 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
September 2024
8th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Polzovatel
September 2024
Polzovatel
September 2024
3d of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Polzovatel
August 2024
Polzovatel
August 2024
3d of September 2024
Advantages:
Очень хорошее местоположение, близко до всего, пешком можно дойти и внутри чисто свежо, приятно. Нас очень понравилось
user, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Tanya
June 2024
Tanya
June 2024
24th of June 2024
Advantages:
Прекрасная хозяйка, очень вежливая и понимающая. Мы приехали рано утром, хозяйка разрешила заехать раньше, что для нас было очень удобно. Квартира в хорошем расположении все рядом.
Polina
June 2024
Polina
June 2024
15th of June 2024
Advantages:
Очень удачное расположение, тихая улица, недалеко от моря, ближайший пляж к квартире менее загруженный и более приятный, чем тот же шумный Мандарин, квартира окружена столовыми, кафешками, пятёрочка, магнит, рынок. Все замечательно. В квартире удобный стол и стулья, отличное наполнение посудой и техникой. Отличный кондей, мощный. Отличная гостипреимность и готовность оперативно решать проблемы у хозяйки квартиры! Мы чувствовали себя ненавязчиво окруженными заботой и услышанными. Спасибо большое, мы замечательно отдохнули!
Disadvantages:
Квартира на первом этаже, вид на улицу, она хоть и тихая, но всегда приходилось быть за жалюзи. Но для соотношения цены - качества самой квартиры, расположения, мы не сильно от этого грустили. Окно у стола на забор с плющем, его открывали всегда. Это спасало. Уборка поверхностей имеет потенциал для улучшения, но ничего критичного.