Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
13 users added to their Favorites
28 m2
Total area1 from 3
Floor850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
No parties or events
1-room apartment design renovation and dining room.
Уважаемые гости! Предлагается в аренду уютная квартира в новом доме. Комфорт начинается уже тогда, как только вы заходите на территорию современного жилого комплекса: закрытая территория, собственная бесплатная гостевая парковка, зона барбекю, детская площадка и бассейн все это в самом сердце Адлера! Идеальное место для комфортного проживания!
Квартира новая и очень уютная, стильная, над чем постарались дизайнеры, светлая и просторная 29 кв.м. С новой качественной мебелью, чтобы вы себя чувствовали как дома и даже лучше! Просторная кухня-гостинная полностью оборудована необходимой техникой и посудой, раскладной диван, телевизор. В уютной спальне с широкой кроватью, с очень удобным матрасом вы точно сможете полноценно отдохнуть. Современная ванная комната с хорошей сантехникой, душевой кабиной, теплым полом, стиральной машинкой и необходимыми принадлежностями (полотенца, фен и т. д.) придадут комфорт вашему отдыху. Квартира оборудована двумя кондиционерами, в спальне и гостинной, для лучшего комфорта.
Очень важно!!! Транспортная доступность квартиры: Ж/Д вокзал , Аэропорт. Пешая доступность к морю и комфортными и современными пляжами (700м) «Красивые камни», «СССР», «Парус».Дорога к пляжу асфальтирована, по пути много кафе и ресторанов.
Рядом с домом есть аптека, супермаркеты «Магнит», «Пятерочка». В шаговой доступности находятся Океанариум, Дельфинарий, Аквапарк «Амфибиус», развлекательный комплекс на воде"Точка отрыва".И раз уж Вы находитесь в Адлере, естественно Олимпийский парк, который от нас тоже не далеко 7 км, Адлерский маяк, Имеретинский порт. В центр Сочи на «ласточке» 20 мин без пробок. Красная Поляна. Одним словом расположение комплекса и квартиры находится в очень удобной локации в любую точку нашего большого города. Важно, уборка квартиры оплачивается при заселении 1000 рублей
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ulyana
December 2024
Ulyana
December 2024
9th of January 2025
Advantages:
Отличная квартира, все как на фото, есть все нужное для проживания. Удобное заселение Хозяйка очень вежливая и добрая, все было просто супер☺️