$21 

Quadriple

Люкс in guesthouse Viktoriya plyus
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 1 from 3

    Floor
  • 1.1 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • balcony
  • swimming pool
  • soundproofing
  • cleaning products
  • coffee table
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • arbour
  • deck chair
  • terrace
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • label_property_heated_pool
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bathhouse
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • yacht club
  • fishing
  • horse riding
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
For children
  • highchair
  • potty
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_pool
Additional information

Просторный номер Люкс оснащён всем необходимым для комфортного отдыха. Спальные места - двуспальная кровать и дополнительное место диван-кровать. В номере собственная ванная комната (душ и туалет), холодильник, Смарт телевизор, кондиционер (сплит система), фен, чайник, балкон (установлено кресло). Евро ремонт

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$70  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.97  per day
extra guest fee for more than 2

Pravoslavnaya street, 17A

Adler

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Galina

Advantages:

Отличнре место. Уютные номера. Бассейн с подогревом (несмотря на то что было прохладно и дождь) рядом пятёрочка и мангал!! Были с 19 по 23мая.нвм всё понравилось.

Disadvantages:

Подъём к отелю.. Но каждый час ходит бесплатный автобус с верху вниз и обратно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Недорогое, чистое и комфортное местечко. Приветливые хозяева и горничная, всегда помогут, если что-то нужно. Столовая, где можно поесть и самим приготовить была на первом этаже, всё необходимое есть. Вот только не работал кондиционер. Гостевой домик находится на горе примерно 800 м от дороги и в комнату подниматься по лестнице- фитнес вас обеспечен)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Наше проживание было с 29 сентября по 2 октября, когда практически сезон закончился, поэтому мы искали дом с подогреваемым бассейном, при заселении нам сообщили, что подогрев уже отключен, но, выслушав наши пожелания, его включили снова. В комнате чисто, постельное белье и полотенца можно менять хоть каждый день, в комнате есть фен, холодильник, смарт-TV, сплит-система, всё работает безотказно. Отдельное спасибо хочется сказать горничной Анжелике (на связи с проживающими круглосуточно, всё подскажет и посоветует) и дяде Жоре, на нем трансфер, и также может порекомендовать, куда лучше сходить. Жаль, фото комнаты не сделали, но фото бассейна реальное. До пляжа примерно 1 км, до центральной улицы с горы и в гору ходит бесплатный автобус каждые полчаса.

Arina

Arina, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana Mikhaylovna

Advantages:

Бесплатный автобус почти до пляжа, соседи адекватные люди, свежий воздух, удобный номер, в любое время можно пойти поесть на общей кухне, погулять по городу, минус, в грозу отключается электриче, тво.

Arina

Arina, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады вам , приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Очень отзывчивые хозяева и горничная, хороший бассейн, чистая территория и кухня. До трассы с горы возит бесплатный автобус. Ещё большим плюсом для меня оказался максимально удобный матрас в комнате. В целом жилье рекомендую

Disadvantages:

Нас заселили не в тот номер, который мы бронировали, по всей видимости они заселяют просто в свободный номер, хотелось бы заселиться в тот, что бронируешь, у нас был по брони на втором этаже с видом на двор, а заселили на 1 этаж, но сам номер был хороший, на вопрос «а наш номер занят, который мы бронировали? Ответ был, что да все занято. Но в целом впечатление о доме это не испортило. Также показалось, что до моря далёковато, даже от того места куда привозит автобус. Столовая на территории не работала, объяснили это тем что, народу мало, а это было критерием выбора жилья на отдых, но рядом были другие, поэтому также впечатление это не особо испортило

Arina

Arina, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Arina

Homeowner: Arina

last seen: 4 hours ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.