Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
18 users added to their Favorites
17 m2
Total area2 from 2
Floor280 m
to the seaSleeping places
1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Трехместный (TRIPLE) design renovation.
Coчeтание Чёрногo моpя (сoбcтвенный пляж) и xвoйнoго паpка на тeрpитоpии отеля.
Kомплeкc рaсполагаeтcя нa первoй берeгoвой линии. Всего в 150 метpаx от пляжa. Дорoгa к пoбеpежью пpоходит через зеленую тенистую аллею.
Вокруг богатая инфраструктура:
- В 10 минутах пешком океанариум и дельфинарий, парки аттракционов и развлечений, скверы и спортивные площадки, кофейни и рестораны
- В 15 минутах на автомобиле или такси олимпийский парк, развлекательный парк аттракционов Сочи парк, трасса формулы 1 , имеретинская набережная, орнитологический парк
- В 7 минутах пешком ж/д станция, откуда можно быстро и без пробок добратся на Ласточке до Сочи, курорта Роза Хутор и Красная поляна
- 25 минут на машине до центра Сочи, где можно прогуляться в парке Ривьера, посмотреть Дендрарий, пройтись по ул. Навагинской, устроить фотосессию в Морпорту и санатории Орджоникидзе.
- В 40 минутах езды на автомобиле горнолыжные курорты роза хутор и красная поляна
Добраться до отеля очень быстро из Аэропорта и ЖД вокзала (автобусы, такси минут 10-12)
Мини-холодильник
Микроволновая печь
Сервировочная посуда ( тарелки, приборы, фужеры и бокалы)
Чайная станция
Сейф
Отличный вариант для удаленной работы и отдыха
Уверены, что, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться в наши апартаменты!
Наши приоритеты: чистота, стиль, уют, комфорт
В стоимость входит, кроме проживания в номере, пользование бассейном, детской площадкой, прогулочными зонами, тренажерный залом.
Мы выдаём Вам личные карты собственника.
Поэтому просим, чтоб Вы не только чувствовали привилегии, но и относились к имуществу с уважением.
Поэтому у нас предусмотрен обеспечительный платеж в размере 3000 (возвращается после проверки номера).
Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
18th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Tatyana
December 2024
Tatyana
December 2024
16th of January 2025
Advantages:
Расположение хорошее, бассейн супер.
Disadvantages:
В номере была грязная кровать и пыль на полках. Когда позвонила арендодателю, столкнулась с хамством. Администратор сказала, что сообщит об этом горничной, но когда она придет не знает - может сегодня, может завтра. Админ ничем помочь не могла. Только после обращения в суточно.ру пришла горничная и убрала номер за 3 минуты без инвентаря. То есть просто собрала руками волосы и тряпкой стерла сопли с дивана. Качество уборки сомнительное. Качество сервиса просто дно. Грязь, хамство
Alisa
June 2024
Alisa
June 2024
20th of June 2024
Advantages:
Спасибо за гостеприимство и оперативное заселение
Upravlyayuschaya Kompaniya Voznesenskiy, хозяин жилья
Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно слышать, что уютная, светлая и чистая атмосфера стала для Вас важным аспектом хорошего отдыха. Мы всегда стремимся создавать такие условия, чтобы каждый наш гость чувствовал себя комфортно и расслабленно. Особенно радует, что Вы отметили оперативное заселение. Это одна из наших приоритетных задач, и мы рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Ваши слова вдохновляют нашу команду на дальнейшее совершенствование сервиса. Будем рады снова приветствовать Вас у нас! Если у Вас есть дополнительные пожелания или комментарии, мы всегда готовы их учесть. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.
Mariya
June 2024
Mariya
June 2024
16th of June 2024
Advantages:
Уютно,светло и чисто-что еще нужно для хорошего отдыха
Upravlyayuschaya Kompaniya Voznesenskiy, хозяин жилья
Уважаемая Мария! Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали именно наш отель для вашего отдыха. Нам очень приятно слышать, что вы цените уют, светлое пространство и чистоту нашего отеля. Мы всегда стремимся обеспечить нашим гостям комфортные условия для незабываемого пребывания. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать с повышенной отдачей и вниманием к деталям. Мы будем искренне рады приветствовать вас снова, чтобы вы могли насладиться нашим гостеприимством и замечательной атмосферой. С наилучшими пожеланиями, Ваш отель
Natalya
May 2024
Natalya
May 2024
29th of May 2024
Advantages:
Все отлично, комплекс супер, моне отличное место - рядом море, электричка, аэропорт, 10 мин , вкусные ресторан, бассейн
Upravlyayuschaya Kompaniya Voznesenskiy, хозяин жилья
Уважаемая Наталья. Благодарим вас за замечательный отзыв! Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны вашим пребыванием у нас и высоко оценили комплекс. Мы гордимся нашим местоположением и рады, что близость к морю, электричке и аэропорту добавила удобства вашему отдыху. Мы будем рады видеть вас снова в нашем комплексе и надеемся, что ваш следующий визит принесет еще больше положительных впечатлений! С наилучшими пожеланиями, Команда отеля.