$64 

Belorusskiy pereulok (lane), 1

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 52 m2

    Total area
  • 5 from 8

    Floor (equipped with elevator)
  • 190 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and dining room.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • toaster
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • cable TV
  • Smart TV
Court Equipment
  • garage
  • swing
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
  • water sports
  • fishing
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bidet
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
  • to the river
  • into the yard
Additional information

В квартире вы найдёте все для вашего комфортного отдыха. А завтраки с видом на море оставят у вас неизгладимые воспоминания об отпуске. Удобная большая кровать с ортопедическим матрасом Аскона подарит сладкий сон. Просторная ванная комната. Весь набор посуды и качественное постельное белье, все это будет ожидать вас при заезде. Рядом с комплексом большой рынок, где можно купить абсолютно все, что душа пожелает. До жд вокзала 5 минут, до аэропорта 7 минут на авто.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$64  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$64 
security deposit (refundable upon departure)

Belorusskiy pereulok (lane), 1

Adler

  • to the Black sea ~ 190 m
Oksana

Advantages:

Отдыхали здесь с 7 по 21 июня 2025. Двое взрослых и ребенок 7 лет. Всё очень понравилось. Великолепная уютная квартира. Жили как дома. Очень чисто. Современный дизайн интерьера. Все фото в объявлении соответствуют. Очень понравилось наполнение кухни, как хозяйка высоко оценила это, кастрюли, сковородки на любой запрос, кофеварка, духовой шкаф. Мы остались очень довольны техникой и оригинальный посудой для сервировки. Постельное белье белоснежное, полотенца пушистые, кроме банных есть и пляжные полотенца. Ортопедический матрас гарантирует вам полноценный отдых. Шикарный балкон с видом на море. Восхитительный закат, которым любовались каждый вечер. В квартире хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Интерьер квартиры оформлен с большой любовью. Закрытая территория на два дома, во дворе качели для детей. Калитка на море, 2 минуты ходьбы до моря, реально засекали, дом стоит практически на пляже. Пляж Апельсин, пляж Огонёк. На пляже Огонёк развитая инфраструктура, кафе, столовые. Пенная вечеринка Лазурь огонь! Купались и там, и там. Заход в море плавный, крупный песок, детям просто бомбят!!! Накупались от души. Чуть дальше от воды мелкая галька. Рядом с домом магазин минимаркет Манго, через дорогу рынок и супермаркет Апельсин. Рядом, 12 минут пешком ЖД вокзал Адлер. Ездили на электричке в Сочи в парк Дендрарий, на Роза хутор в аквапарк Галактика, на электричке очень удобно, без пробок. От аэропорта до квартиры 8 минут на такси, самолёты видно как идут на взлет и на посадку, не напрягает, детям прикольно. Хозяйка квартиры оперативно отвечает на все вопросы, очень приятное общение. Огромная благодарность Елене за гостеприимство и комфорт. Обязательно будем рекомендовать эту квартиру нашим друзьям и знакомым.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nadezhda

Advantages:

Прекрасная квартира, в наличии есть всё для комфортного проживания и отдыха. Чисто, аккуратно, уютно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna

Advantages:

Удобное расположение к инфраструктуре красивый панорамный вид на море и горы в квартире есть всё для комфортного проживания быстрое заселение отличные хозяева👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Все отлично, квартира чистая и уютная со свежим ремонтом. Хорошее расположение метров 150 до моря. Проживанием остались довольны.

Disadvantages:

Один минус сменил бы пляж т. к. рядом впадает река Херота.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, Александр. Я не знала, что вы предпочли поплавать в это время года, иначе бы посоветовала пройти на общественный пляж «Огонёк», там влияние реки не так явно. В принципе, если посмотреть карту города, то можно обнаружить, что кроме Херсонета в море впадает много рек). От этого никуда не уйти.)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kira

Advantages:

Проживали втроём 7 дней. Из плюсов хочется отметить просторную кухню-гостиную с окнами, выходящими на горы и город с одной стороны и на город + море, с выходом на балкон. На кухне очень много посуды и посудомоечная машина. Кайф. Ещё больше понравилась спальня, а точнее матрац на кровати — сон был шикарен! Ещё большой плюс — это непосредственная близость к морю и собственный выход на галечный пляж, хоть мы и не сразу нашли, как пройти. Ради справедливости минусы: рядом с домом есть неприглядная некая складская территория с болотцем. Ну и шампунь мы не нашли, купили свой. Больше придраться особо не к чему, нам очень понравилось! Добавлю: в день выезда наш рейс самолёта перенесли, и хозяйка любезно предложила повременить с выездом, чем мы безвозмездно воспользовались.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Homeowner: Yelena

last seen: 2 days ago

participant since March 2022
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian , English , Italian , Georgian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.