Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
95 users added to their Favorites
20 m2
Total area70 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места. Однокомнатный номер, две односпальные кровати. Напольное покрытие - ковролин, балкон, ванная комната с душем.
Утюг и гладильная доска на этаже.
BREAKFAST (sweden): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,3December 2025
Yekaterina
9,3December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Очень удобное расположение отеля, персонал вежливый, завтраки хорошие.
Disadvantages:
Очень маленький номер, кровати узенькие, ночью боялась упасть. уборка на отвали.
Tatyana
10,0November 2025
Tatyana
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Отличное расположение, есть спа-центр с небольшим бассейном (платно), отель даёт скидку в него 50%, и небольшую скидку а кафе напротив. Есть также волейбольная площадка на территории отеля (мяч нужен свой).
Kristina
10,0October 2025
Kristina
10,0October 2025
22nd of October 2025
Advantages:
Заселили без проблем раньше времени, месторасположение хорошее, море видно с балкона, все рядом. Номер соответствует фото. Подарили презент в честь дня рождения, минусов нет, рекомендую
Olga
9,3October 2025
Olga
9,3October 2025
8th of October 2025
Advantages:
Нереальное расположение, просто рай для глаз и ушей. В номере есть всё необходимое, халаты, тапочки, моющие средства, полотенца. Удобные матрасы, современное оформление. Фен, чайник с посудой, холодильник. Включены завтраки по системе шведский стол - выбор огромный и очень вкусно в Калипсо. Благодарю команду отеля за приятный сюрприз на мой ДР)))
Disadvantages:
Гостям нужно учитывать, что с заселением можно неприятно ждать. На Суточно ру указано заселение в 14:00, по факту же 15:00. И даже в это время номер был не готов, не только наш. Спа центр при отеле, в который даётся скидка внешне очень пафосный, внутри, к сожалению, несоблюдение температурного режима в хаммаме, старые лежаки, многие с дырами, неприятный запах затхлости и канализации в районе бассейна. Собственно, хаммам, финская парная и небольшой бассейн и составляет весь функционал центра за общий билет. Частные массажи и тд не пробовали. Учитывайте эти нюансы, но в общем остались довольны. Вернёмся точно!
Yekaterina
10,0September 2025
Yekaterina
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
балкон с видом на море