Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
47 m2
Total area2 from 4
Floor340 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
2-room apartment.
Рада буду предложить Вам и Вашим близким остановиться в прекрасной новой квартире в ЖК "Мадрид Парк". Квартира площадью около 47 кВ м, могут разместиться до 5 гостей. В квартире полная комплектация бытовой техники. Отдельная спальня с двуспальной кроватью. Дополнительно можно воспользоваться раскладной кроватью и двуспальным диваном. Текстиль, посуда, телевизор в наличии. До моря 200 м. Рядом находится аквапарк и дельфинарий, в шаговой доступности кафе и рестораны.
Рядом с ЖК бювет с минеральной водой.
В 5 минутах ходьбы от квартиры, остановка электрички - "Известия". Время в пути в "Красную поляну" 35-40 минут.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0December 2025
Vladimir
10,0December 2025
17th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2025
5th of September 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира. Все что надо для отдыха есть. Очень спокойный дворик.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Самая наполненная квартира, что мне встречалась- много посуды- мы готовили дома (от кофе в турке до супов и каш), много полотенец, подушек, белья, принадлежности для пляжа даже- лежаки, круги надувные, детский песочный набор- ребятишки были в восторге! Очень контактная, радушная хозяйка, большое ей спасибо что шла нам на встречу. Локация супер- все рядом И море с классной дискотекой по вечерам в рестобаре, набережная с развлекухами для деток, бассейн- не действующий, но за домом есть отличный- туда и ходили.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Maksim
9,3July 2025
Maksim
9,3July 2025
8th of August 2025
Advantages:
Тихое спокойное место, из окна видны эвкалипты и пешеходная зона. Квартира (евродвушка) просторная, чистая, свежий ремонт. Возле дома дорога к морю. От калитки до границы пляжа 350 метров по дорожке с магазинами и кафе. Рядом дельфинарий/океанариум и прогулочный сквер с множеством растений. Ж/д станция «Известия» (10 минут пешком, 900 метров) — удобно для поездок на Красную Поляну и в Сочи Парк. Автобусная остановка «Пансионат Фрегат» — двести метров. Супермаркеты «Магнит» и «Перекрёсток».
Disadvantages:
В описании есть бассейн, но по факту он отключен с октября 2024 на ремонт. Снял звезду только из-за этого.
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
10,0July 2025
Yuliya
10,0July 2025
15th of July 2025
Advantages:
своевременное заселение,много посуды,полотенец,в квартире чисто,есть бесплатная парковка на территории, близко к морю, доброжелательная хозяйка,всегда на связи,территория закрытая,тихо
Lyudmila, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!