$40 

Pravoslavnaya street, 20/2

studio
Guests recommend
9,8
(6)
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 6 from 7

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.1 km

    to the sea

Sleeping places

2 sofa beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No smoking

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • kitchen
  • dinner table
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • microwave oven
Equipment
  • clothes dryer
  • label_property_btowels
  • coffee table
  • ironing board and iron
  • label_property_hanger
  • cupboard
  • heater
  • water heater
  • cleaning products
  • balcony
  • tiled / marble floor
  • wireless Wi-Fi Internet
  • steel door
  • air conditioner
  • washing machine
  • label_property_blackout
  • bedclothes
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
  • terrace
Infrastructure and leisure near
  • zoo
  • bathhouse
  • SPA center
Bathroom
  • hair dryer
  • towels
  • shower
  • toiletries
  • shared bathroom
  • shared toilet
Availability
  • elevator
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

Сдается уютная студия в курортном городке адлерского района города сочи, с балконом и видом на море (со стороны заката) и горы (кавказский хребет).

Сам дом расположен на бывшей смотровой площадке, где вам открывается панорамный вид на море и на горы.

Квартира оснащена всем необходимым для проживания, предусмотрено все: постельное бельё, полотенца, красивая посуда, детали интерьера, для уютного времяпровождения, отпариватель, фен, моющее средство для посуды, одноразовые губки и полотенца на кухне. В душевой зоне есть полотенца (от маленького до большого), средства для мытья головы, бальзам, мыло.

Квартира после ремонта с новой мебелью и техникой. Расположена в курортном городке в пешей доступности от моря и набережных (7-10 минут) так же рядом в пешей доступности станция электрички «известия». Через дорогу столовая, магазины, в 3 минутах пятерочка, мясные лавки, оптовые лавки. В 10 минутах океанариум, дельфинарий, парк динозавров, хвойные парки с белочками. В 5 минутах сквер и детская площадка.
На территории дома так же есть небольшая детская площадка.

Вместимость до 4 человек.
2 диван - кровать, каждый вмещает по 2 х взрослых.

По любым вопросам можете писать.

Заезд с 15: 00-20: 00
Выезд до 12: 00

Иные условия обсуждаются индивидуально.
Мы будем рады видеть вас гостями в нашей уютной морской студии, где все сделано с любовью и душой для наших гостей

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Pravoslavnaya street, 20/2

Adler

  • to the Black sea ~ 1.1 km
Anton

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

Квартира очень маленькая. Для двоих сойдет, для нас четверых (где трое взрослых и один ребенок) тесновата. Хозяин Артём вежлив, приветлив, встретил раньше положенного времени, все показал, рассказал. Из плюсов отмечу: + наличие стиральной машины, микроволновки, большой холодильник, шкаф с вешалками, много посуды, на вид новое постельное белье, вечером красивый вид на балконе Из небольших недочетов: - в душе лейка и полка расположены очень высоко, как для великанов😃 - очень не хватало коврика для ног в ванной - кв находится высоко в горах, подниматься и спускаться нужно в горку/с горы😬 - через стенку всю ночь выла собака - в отсеке стиральной машины была грязь, которую не удалось отчистить до конца, побоялась стирать белые вещи - в чайнике сильная накипь, кипятили воду в кастрюле Квартиру сняли на сутки перед отъездом, из за близости к аэропорту. Если снимать на большее количество дней, то рядом ничего нет интересного в пешей доступности, одни кафе и гостевые дома. До жд вокзала тоже не близко идти пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Отличная квартира. Очень хорошие хозяева, вежливые, всё расскажут, подскажут. Рядом отличная столовая, магазин Магнит. Отличный вид с балкона. Уютная, чистая и красивая квартира. Море недалеко.

Artem

Artem, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Ждем вас снова в гости))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Квартира очень хорошая, хозяин тоже очень радушный парень. Все было чистенько, опрятно, декор небольшой создавал уют, хоть и маленькая квартирка. Но подниматься пришлось на нехилую такую горку) дом прям на возвышенности, километра 2-3 точно надо пиликать наверх) но это нам пешком)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem Vandyaev

Homeowner: Artem Vandyaev

last seen: over a week ago

participant since October 2023
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.