Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
302 users added to their Favorites
55 m2
Total area8 from 12
Floor (equipped with elevator)330 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Обратите внимание- дети от 4 лет!
Сдается в аренду, для вашего отдыха, светлая уютная полноценная двухкомнатная квартира (квартира рассчитана на проживание до 6 (7) человек), с капитальным ремонтом. До моря около 300 метров (5 минут пешком). Дом бизнес-класса. Есть платная парковка на -1 этаже. В подъезде консьерж, на этажах видеонаблюдение.
Панорамные окна с видом на море, два балкона - один с боковым видом на море, второй - прямым видом на горы. Есть все необходимое для комфортного проживания, 7 спальных мест (кровать 140х200, диван 160х200, диван 160х200, раскладная кровать 90x200 (доп. Место, входит в оплату только при наличии 7 гостей). Электроплита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, гладильные принадлежности, сушилка для белья, фен, пылесос, набор посуды, постельное бельё, полотенца, тапочки. Раздельный санузел. В каждой комнате сплит-система, телевизор (подключено окко).
Тёплые полы по всей квартире, газовая колонка.
Рядом магазин пятерочка, кафе, столовая, много мест общепита. Благоустроенная набережная, прогулочные зоны, развлечения. В пешей доступности адлерский рынок, тц плаза, тц мандарин. Олимпийский парк -5 км, 10-15 минут на машине, 25 минут на общественном транспорте, можно дойти пешком вдоль набережной, или доехать на велосипедах/электросамокатах.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Ж/д вокзал и аэропорт в 25 минутах езды.
При заселении взимается страховой депозит в размере 5000р, который возвращается при выезде при условии сохранения имущества в целости и невредимости.
Время въезда после 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний/поздний въезд/выезд оговариваются отдельно.
Можно с детьми от 4 лет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
11th of March 2026
Advantages:
Уютная чистая квартира. Шикарный вид на горы. Приветливая отзывчивая хозяйка
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо, Наталья! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
6th of March 2026
Advantages:
Замечательная квартира, вид просто бомбезный из всех комнат и окон. В квартире есть все, что может потребоваться для проживания. Расположена в пару минутах от моря, все магазины и кафе в таком же доступе. Хозяйка всегда на связи и все подробно расписала по пользованию техникой. Отдыхали семьёй с ребенком. Обязательно будем останавливаться именно у вас.
Svetlana, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за подробный отзыв! Приезжайте ещё 🌷
Aleksandr
10,0February 2026
Aleksandr
10,0February 2026
1st of March 2026
Advantages:
Понравилось расположение, несмотря на этажность- дом тихий. Понравился вид из окон. В целом, квартира хорошая, хозяйка отзывчивая, всегда была на связи по вопросам. Отдыхом довольны, Спасибо!
Svetlana, хозяин жилья
Александр, благодарю за отзыв, приезжайте еще!
Oksana
10,0February 2026
Oksana
10,0February 2026
27th of February 2026
Advantages:
Очень чистая, уютная, светлая квартира, в ней есть все и все продуманно до мелочей, а виды необыкновенный на горы и на море и очень удобное расположение, до моря 2 минуты до рынка 5 мин, пятёрочка и кб на первом этаже. Огромное спасибо Светлане и ее помощнице Светлане, обязательно вернёмся к вам
Svetlana, хозяин жилья
Оксана, благодарю за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
10,0December 2025
Anastasiya
10,0December 2025
10th of December 2025
Advantages:
Большая, светлая, тёплая квартира рядом с морем. Всё в шаговой доступности магазины, кафе, салоны и тд.. Отличная планировка, с балкона горы, с окна гостиной вид на море. Для комфортного проживания есть всё необходимое. Хозяйка квартиры всегда на связи. Рекомендую!
Svetlana, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!