Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
218 users added to their Favorites
32 m2
Total area4 from 4
Floor260 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio redecorated.
Уютная студия 32 м. с балконом в 100 м от моря в самом центре Адлера. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Кондиционер, холодильник, телевизор, эл плита, утюг, фен посуда, постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Ванна и стиральная машинка. В пешей доступности все достопримечательности Адлера, а так же торговые центры и рынок. Лучшая локация в Адлере. Принимаю гостей без животных.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 12 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
5,7August 2025
Yelena
5,7August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Действительно близко к морю
Disadvantages:
В комнате где спальные места расположен газовый котёл, который шумит 24/7, у кого чуткий сон будет не комфортно (я из них). Окна и "балкон" выходят на окна соседних многоэтажек, которые стоят впритык к окнам, балкон точнее 1/2 балкона (разделён перегородкой на два) чисто номинальный, стоит сушилка для белья и всегда мокрый пол от кондиционера т. Е. Выйти посидеть, полюбоваться не получится, видимо поэтому и нет его фото. Полотенца все уже очень "уставшие" как не стирай всё равно неприятно пахнут, подушки скомканный синтепон. По факту квартира расположена на 5 этаже (не 3) первые два этажа это автопарковка, по несколько раз в день неприятно подниматься пешком на 5й, ну и сам дом не внушает доверие, в подъезде стены в трещинах и прикреплены маяки на движение плит, скорее всего построен с нарушениями. Цена должна быть как минимум в два раза ниже
Tatyana
9,3August 2025
Tatyana
9,3August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Великолепно. Отличное расположение квартиры( близко к морю). Для проживания все есть, были небольшие недочеты, хозяйка сразу же все исправила.
Пользователь скрыл свои данные
8,3July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3July 2025
3d of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Polzovatel
10,0June 2025
Polzovatel
10,0June 2025
1st of July 2025
Advantages:
Отличная квартира, все необходимое для проживания есть. До моря очень близко. Было очень комфортно. Спасибо большое!
Nadezhda
2,0May 2025
Nadezhda
2,0May 2025
7th of June 2025
Disadvantages:
Ужасно грязная квартира, смогли там пробыть только 5 минут. Позвонила в суточно ру. Сказали что хозяйку уведомлять не требуется, пошли с голодными детьми и сняли гостиницу. Есть подтверждение прилёта в адлер, чек на такси и заселения в гостиницу в этот же день ( договор). Предоплату не вернули, буду обращаться в правоохранительные органы и суд.