Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
186 users added to their Favorites
42 m2
Total area10 from 18
Floor (equipped with elevator)600 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio overhaul.
Сдаю уютную студию в Адлере в доме бизнесс-класса "ЖК Триумф" с видом на море. Рядом жд вокзал Адлер, с которого легко добраться на транспорте в любую точку города, а так же в Олимпийский парк, Красную поляну, Скай парк. От аэропорта 5-7 минут езды на машине. К вашим услугам уютный закрытый двор с видом на море, детская площадка, охраняемая подземная стоянка (платная 200 р сутки), платный бассейн, до моря 15 минут пешком. Рядом супермаркет магнит, пятерочка, рынок, кафе, столовая и другие объекты инфраструктуры. Есть вся бытовая техника: телевизор, холодильник, кондиционер, электроплита, чайник, тостер, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, спутниковое Т/В, высокоскоростной интернет Wi Fi от Ростелеком, игровая приставка PlayStation 3, двухспальная кровать, раздвижной диван. Есть вся необходимая посуда, постельное белье. Просторный балкон, где можно уютно вечером посидеть, глядя на море. Собственник. Все фото реальные.
Сдается от 5 суток!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
10,0June 2025
Anna
10,0June 2025
6th of July 2025
Advantages:
Квартира очень понравилась. Чистая, уютная. Есть все необходимое. Шикарный вид с балкона на море. Рядом все необходимое. Я искренне рекомендую квартиру.
bedhaz, хозяин жилья
Спасибо Анна, Буду рад видеть вас снова!
Yelena
10,0December 2024
Yelena
10,0December 2024
6th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila
10,0October 2024
Lyudmila
10,0October 2024
16th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3October 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3October 2024
12th of October 2024
Advantages:
Отдыхали с мужем с 1 по 9 октября. Квартира супер, все как на фото. Есть все необходимое и даже больше, чувствуешь себя как дома. В квартире чисто, бельё полотенца свежие. Шумоизоляция хорошая, соседей не слышали. Хозяин квартиры дружелюбный и вежливый, без проблем заселил нас раньше положенного времени и разрешил выехать попозже, за что очень благодарны! До моря минут 15, но пляж не понравился, он не благоустроен и рядом жд пути (по месторасположению на карте это видно), поэтому ездили на другие пляжи. А вообще в целом остановка в 7 минутах, удобно уехать в любую точку. Квартиру рекомендуем!
bedhaz, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniya
10,0July 2024
Yevgeniya
10,0July 2024
7th of August 2024
Advantages:
Проживали в квартире с 22 июля по 4 августа 2024 г, квартира соответствует фотографиям и описанию, в квартире все есть для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать, диван раскладной, так же на 2 спальных места, постельных принадлежностей предостаточно, полотенец как для кухни так и для ванной тоже много. На кухне очень много посуды, как для приготовления пищи, так и для ее употребления. Есть шкаф купе, просторная ванная, есть утюг, фен. В квартире вся техника работает исправно. На стене висит огромный телевизор, кондиционер. С балкона прекрасный вид на море. Квартира расположена недалёко от аэропорта, но самолеты отдыху не мешают, на ночь дверь закрывается на балконе и звук от самолетов не слышен. В квартире в принципе очень хорошая звукоизоляция, соседей не слышно. Хозяин квартиры очень добрый и отзывчивый человек, всегда на связи. Рядом с домом есть магазины пятёрочка и магнит. Мы отдыхом остались очень довольны!