Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
79 users added to their Favorites
32 m2
Total area4 from 6
Floor210 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Бронь квартиры от 5 суток
При въезде взимается залог, который будет возвращён после выезда гостя и полной уборки квартиры
В нашей уютной квартире действует единый стандарт качества, а именно:
профессиональный клининг
наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника
качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы
в квартире есть:
Двуспальная кровать, большой двуспальный раскладной диван
Кухня со всем необходимым, в том числе посуда для приготовление пищи и сервировки
Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды
Tv и высокоскоростной wi-fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, стиральный порошок
Чай, сахар, масло, соль
местоположение
Территория огорожена, есть скамейки для отдыха. Очень живописный вид на море и закаты! Под жилым комплексом магазинчики(продуктовый, овощной и тд ), магнит, к&b, перекрёсток, аптеки, множество кафе и ресторанов.
на машине: 20 мин. От аэропорта; 10 мин. До ж/д станции адлер или пешком до ж/д станции известия 5 мин; 25 мин. До сочи и имеретинки. На электричке от станции известия: 40 мин. До красной поляны; 30 мин. До сочи; до моря и пляжа 3 минуты
порядок бронирования
Для вашего удобства введено онлайн бронирование. Актуальные цены вы можете узнать в календаре каждого объявления (ввести даты и количество гостей) или уточнить у менеджера при подаче заявки на бронирование.
В квартире категорически запрещается:
Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
Шумные вечеринки
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
Заселение - после 14: 00
Выезд - до 12: 00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
24th of September 2025
Advantages:
Расположение, всё в шаговой доступности. До моря идти меньше 5 минут
Vesna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Semyon
7,3August 2025
Semyon
7,3August 2025
18th of August 2025
Advantages:
Расположение. Чистота. Вид на море.
Disadvantages:
Нет ведра под использованную туалетную бумагу. Нет спинки у дивана
Tatyana
8,0August 2025
Tatyana
8,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Рядом море, кафе, детские развлечения. Заселение удобное. В квартире все есть для удобства. Нет балкона, 4 этаж без лифта
Disadvantages:
Квартира уже хорошо поушатанная. Обои поцарапанные и мебель. Фото были нового ремонта, по факту вид не тот. Полотенца и бельё не первой свежести. Брали депозит 10 за сохранность вещей, его вернули конечно после выезда. Но первый раз с таким столкнулась.
Olga
10,0July 2025
Olga
10,0July 2025
2nd of August 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, очень уютная и комфортная. Есть все необходимое для проживания. Из окна спальни видно море и улицу, которую я назвала "гастрономический бродвей", с большим количеством ресторанов, кафе и столовых, как говорится, на любой вкус. До моря реально 5 минут, те же 5 минут до остановки общественного транспорта. В ночное время район довольно таки тихий, ну разве что одинокий меломан промчит мимо, но я не считаю это минусом. В случае возникновения вопросов, касаемых проживания в квартире, принимающая сторона отвечает на них очень быстро. Мы прекрасно провели свой отпуск в этой локации чего и вам желаем!
Vesna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
9,7July 2025
Olga
9,7July 2025
19th of July 2025
Advantages:
Отдыхали в июле 2025 г. Очень приятное и достойное место для проживания и отдыха. Заранее с владельцем согласовали ранний заезд и поздний выезд. В номере все, как описано и сфотографировано, очень чисто и уютно. Номер расположен на 4 этаже. Санузел (душ + туалет), кухня в номере. Вся техника (стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, эл. печь, телевизор) в нормальном рабочем состоянии, посуда (кастрюли, сковороды, столовые приборы, тарелки, чашки и др. посуда необходимая для готовки) в достаточном количестве. Вода горячая и холодная была всегда. На первом этаже здания есть столовая. Море рядом, дорога к морю занимала примерно 4-5 минут. Выход на 2 бесплатных пляжа. На пляже можно взять в аренду лежаки, зонтики, качели, sup-борды, катамараны. Можно покататься на банане, ватрушках, яхтах. До станции Известия – 10 минут. Там ходят электрички в Адлер (5 минут), Роза Хутор (40 минут), Сочи (25 минут). Возле станции есть Перекресток. В курортном городке большое количество магазинов, столовых, кафе, все это в шаговой доступности.
Vesna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!