$51 

Krupskoy street, 9V

  • 1 bedroom
  • 4 beds
  • 4 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 2 from 2

    Floor
  • 210 m

    to the sea

Sleeping places

4 single beds

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 10:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and kitchen area.

Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • balcony
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bidet
View from the window
  • to the street

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$51  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$51 
security deposit (refundable upon departure)

Krupskoy street, 9V

Adler

  • to the Black sea ~ 210 m
Tatyana

Advantages:

Всё соответствует описанию и фото, расположение 5-7 минут до пляжа, квартира чистая, уютная, в квартире всё есть, хозяйка отзывчивая , доброжелательная,всегда на связи, очень всё понравилось, однозначно порекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Все очень понравилось, квартира чистая и приятная, уютная, близко к морю, удобное расположение, магазины в пешей доступности. В квартире есть всё необходимое. Электроприборы в хорошем состоянии. Очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Diana

Advantages:

Из плюсов 1. Удобное расположение: близко море, набережная, кафе, ТЦ, остановка, под квартирой магазин 2. Квартира просторная 3. Неплохие кровати с матрасами.

Disadvantages:

Минусы: 1. Клининг проводится некачественно, только чистым был пол, даже пыль не протерта была с тумбы, шкафчики на кухне грязные 2. Кастрюли и сковородки все в жиру, чайник не электрический, тоже весь в накипи и в жиру, грели воду в кастрюльке, которую сами же и отмыли 3. Ужасное постельное белое, голая синтетика, и очень темное 4. Уставший ремонт и мебель, обои отходят, шкаф в комнате весь разваливается, одежду повесить не могли, в ванной тумба тоже разваливается, на кухне провода висят, что небезопасно 5. Швабра для мытья пола привязана на полиэтиленовый пакет, диван на кухне шатается, подложена бумажка, накрыт пледом, тк сам диван грязный, от одного стула отваливается сидушка 6. Нет микроволновки, хотя уже 2 года в отзывах отмечают этот минус но видимо комфорт для гостей не в приоритете 7 нет базового хоз набора, только средства для пола, на наш вопрос есть ли порошок, ответили что у них не указано, что они должны обеспечивать порошком, нет так нет, но реакция странная) положили нам остатки чая листового и каши, видимо от предыдущих гостей, а в кв нет заварника) 8. Никакой обратной связи на отзывы, как не было коврика для ног в ванной и микроволновки, так и нет, посуду тоже не меняли уже неизвестно сколько лет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Всё как на фото, удобно, что море рядом, также кафе и магазины. Из бытовой техники все необходимое в квартире имеется, кроме микроволновки, хотя она нам не понадобилась, но хозяйка предупредила, что она имеется в другом помещении общего пользования. В принципе, с учетом недостатков по отзывам предыдущих гостей наши ожидания были предсказуемы. Заселение и выселение прошли своевременно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
User

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Homeowner: Viktoriya

last seen: over a week ago

participant since May 2023
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.