$33 

Orbitovskaya street, 20/13

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 27 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 1000 m

    to the sea

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No parties or events

Amenities

Studio redecorated and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • wardrobe
  • tiled / marble floor
  • clothes hanger
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • parasol
  • deck chair
  • Security
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bathhouse
  • amusement park
  • bike hire
  • water sports
  • yacht club
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдам студию в Адлере, район Курортного городка. В жилом комплексе бизнес-класса с прямым видом на море и гору Ахун. Закрытая территория комплекса, личная парковка, бассейн, зона барбекю, в квартире есть балкон. Оборудована всем необходимым для отдыха. До моря (пляжа), дельфинария, океанариума, ресторанов, кафе 700 метров.
До остановки общественного транспорта и продуктовых магазинов 500 м. До аэропорта 10 минут на автомобиле. До Олимпийского парка, границы Абхазии и центра Сочи 20 минут общественным транспортом. Можно разместить третьего гостя, есть раскладушка. Также берется сбор за уборку квартиры (финиш -клининг).

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$31  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$27 
security deposit (refundable upon departure)

Orbitovskaya street, 20/13

Adler

  • to the Black sea ~ 1000 m
Anastasiya

Advantages:

Все очень понравилось, все необходимое есть, хозяева очень приятные вежливые люди, по любым вопросам помогали. Дом находится на горе, это стоит учесть, но для нас это не было большой проблемой, парковочные места есть. Рядом есть пятерочка, вб и озон. Бассейн сначала был пустой, но потом залили. Большое спасибо☺️!

Vyacheslav

Vyacheslav, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!♥️ Приезжайте еще, будем жать с нетерпением 🌴🌊☀️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandra

Advantages:

из плюсов: - приезжали поздно ночью, заселили без проблем по договоренности с хозяином; - большой телевизор, кондиционер, вайфай, фен, микроволновка - вид с балкона красивый

Disadvantages:

из минусов: - апартаменты находятся на горе, такси не всегда приезжает правильно, доставка возит только вкусвилл, до ближайшей столовой спускаться по горкам минут 10, подниматься все 20 - арендовали на 8 дней, хотели продлить, но цена увеличилась на 1000р - ремонт старый, но если рассматривать только на ночёвку, то вариант хороший

Vyacheslav

Vyacheslav, хозяин жилья

Рядом есть магазины «пятерочка», «магнит», так же супермаркет недалёко от дома. Доставка работает вся: начиная от сбермаркета заканчивая магнитом. Такси приезжает быстро и по адресу, если он указан верно. Ремонт ровно такой же, как на фотографиях. Цена аренды зависит от сезона. В летний период - она меняется и конечно же повышается.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Вид с балкона на 1000000. Байсеит тоже но немного холодноват, но в жаркую летнюю погоду само то. Шторы прозрачные а не блэкаут как написано. По ремонту старый евроремонт.Можно уже давно обновить. Постельное старое WI FI только у хозяев этажом ниже ловит очень плохо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vyacheslav

Homeowner: Vyacheslav

last seen: 1 day ago

participant since May 2023
  • processes requests always
  • average response time: 16 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.