Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
286 users added to their Favorites
27 m2
Total area4 from 4
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 sofa bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio design renovation and separate kitchen.
Очень уютная студия со всем необходимым для отдыха в Адлере. В шаговой доступности от необходимых пунктов- магазины, банки, аптеки. Но главное, до моря 15-17 минут хотьбы по ровной местности. По пути кафе и столовые, шашлычные и магазинчики. До крупного популярного центра 15 минут. Пешком дойдете и до крупного развлекательного центра Мандарин, до парка "Южные культуры".
Имеется большая закрытая придомовая территория с детской площадкой. Можно оставлять велосипеды и детские коляски.
Три панорамных окна делают студию визуально просторной и комфортной для семьи с ребенком или даже троих взрослых. Имеется диван-кровать и кресло-кровать. На кухне все необходимое включая СВЧ, большой холодильник.
Из недостатков может быть шум самолетов, если взлетный или посадочный путь проходит в этом районе (иногда он меняется и особо и не слышно). Но привыкается быстро, а для некоторых это особая экзотика
Запрещено курить, оставлять мусор на этаже за пределами квартиры и создавать шум, который мешает соседям.
Я всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами.
Добро пожаловать
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Viktoriya
10,0July 2025
Viktoriya
10,0July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Очень приятная хозяйка, была с нами на связи, заселились нас чуть раньше, т.к. самолёт прилетел рано. В квартире есть всё необходимое, все чисто и красиво, до моря минут 15 пешком. Советую!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Желаю вам, Виктория , удачного выбора в своих путешествиях всегда! Я же буду рада вас видеть снова! Спасибо вам за чистоту и порядок в квартире.
Yevgeniy
10,0July 2025
Yevgeniy
10,0July 2025
16th of July 2025
Advantages:
Студия очень уютная и красивая. Жить в ней было одно удовольствие во время небольшого отдыха в Адлере. Главные продуктовые магазины (Магнит и Пятёрочка) буквально в нескольких минутах ходьбы, столовые — в 5-10 минутах. Самолёты слышно, но, как и говорила хозяйка, это действительно особая экзотика. Спать нам не мешало, а создавало дополнительную атмосферу, которую в родном городе не познаешь. Елена всегда была на связи, сразу прислала видео для того, чтобы стало ясно, как дойти до квартиры. Заселение было удалённое, с этим проблем никаких не возникло. Спасибо Вам за хороший отдых!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Евгений! Всегда рада, когда гостям комфортно и их отдых не омрачается бытовыми вопросами🙏. Удачи всегда и во всем, Евгений 🙏
Anastasiya
10,0June 2025
Anastasiya
10,0June 2025
15th of July 2025
Advantages:
Все замечательно, бронируйте-не пожалеете! Чистая, светлая квартира. Все необходимое есть. Расположение хорошее, звуки самолетов и поездов не мешают.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда приятно слышать добрые слова! Приезжайте к нам снова!!!
Natalya
9,7July 2025
Natalya
9,7July 2025
11th of July 2025
Advantages:
Замечательная хозяйка, все подсказала,раньше заселились, разрешила выехать позже положенного, за что безумно вам благодарны.Чисто, уютно, все необходимое имеется. Спасибо вам большое!
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Я тоже Рада таким благодарным гостям! И за чистоту и порядок в квартире огромное спа!
Tatyana
9,7June 2025
Tatyana
9,7June 2025
3d of July 2025
Advantages:
все супер, единственное не удобно ходить с коляской, нет пешеходной дорожки по этой улице, машины "летают"
Yelena, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!