Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
49 users added to their Favorites
35 m2
Total area10 from 14
Floor (equipped with elevator)800 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Полноценная однокомнатная квартира с прямым шикарным видом на море. Квартира очень светлая и солнечная, располагается в новом жилом комплексе, в развитом районе «голубые дали». До моря всего 800 метров, спокойным прогулочным шагом 12-15 минут.
В квартире есть большая двуспальная кровать 180х200, с удобным ортопедическим матрасом, а также дополнительное место на диванчике, который раскладывается. Максимальная вместимость квартиры для вашего удобства - 3 человека.
В квартире имеется все необходимое, чтобы ваш отдых был комфортным. Для бодрого начала дня вы можете воспользоваться кофемашиной, которая сварит вам свежий ароматный кофе.
Эта квартира может стать отличным вариантом для фрилансера или удалёнщика, имеется стабильный скоростной интернет, а также удобное рабочее место и кресло.
Вечером на балконе можно наблюдать прекрасные отголоски заката.
В жк есть 3 детские площадки, продуктовый магазин на 1 этаже, парикмахерская, суши, детский занимательный центр. В 10 минутах ходьбы от жк имеется большой рынок с фермерскими продуктами, свежими фруктами и овощами. В шаговой доступности находятся магнит, пятёрочка, сбербанк. В нескольких остановках находится курортный городок, с дельфинарием, океанариумом, дино парком, и многочисленные ресторанчики, питьевым бюветом с целебной минеральной водой. В соседнем жилом комплексе «триумф» есть фитнес клуб с бассейном (баней/джакузи, хаммам).
Жк выгодно расположился недалёко от центральной улицы ленина, до жд вокзала пешком 10 минут, до аэропорта 15 минут на такси, олимпийский парк – 20 минут на такси, роза хутор – 40 минут на электричке или автобусе/такси. До центра сочи – 25 минут.
Размещение с животными, к сожалению, невозможно.
Предусмотрен залог за сохранность имущества 5000 рублей (возвратный в день выезда после клининга).
Дополнительный сбор за клининг при выезде 2000 рублей
Попрошу вас предоставить паспортные данные для составления договора. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются при бронировании.
Солнечный сочи ждет вас!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0August 2024
Natalya
10,0August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Отличная уютная квартира, все необходимое для проживания есть: от зубных наборов до растительного масла. Хозяйка всегда на связи, отвечает быстро. Расположение хорошее, до моря минут 15-20 пешком с ребенком. Порадовал сладкий комплимент к чаю при заселении.
Пользователь скрыл свои данные
10,0April 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0April 2024
8th of April 2024
Advantages:
Нам с женой очень понравилось проживание. В квартире есть все необходимое. От воды в бутылках до гигиенического зубного набора. Удобная развязка, и в сочи и в поляну, вид на море. Все чистенько, и современно. Очень было удобно удалённое заселение. К чаю были плюшки. Мы довольны, можем рекомендовать к проживанию.
Olga
10,0April 2023
Olga
10,0April 2023
29th of April 2023
Advantages:
Остановились на одну ночь с супругом, нужно было дождаться поезда, а квартира недалеко от ЖД вокзала (Адлера).Быстро заселили, все объяснили. Квартира чистая, уютная, и очень светлая. Все необходимое было, вплоть до шампуня и стирального порошка. Также хозяйка оставила комплимент к чаю, что было очень приятно. Спасибо за гостеприимство. Рекомендую!