Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
136 users added to their Favorites
39 m2
Total area3 from 4
Floor700 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаётся квартира-студия, светлая, чистая, уютная, с балконом, вид на море. До моря примерно 10 минут пешком, по дороге есть 2 небольшие подъёма. Район курортного городка, в пешей доступности много зелёных зон для прогулок, кафе, рестораны, кофейни, океанариум, дельфинарий, магазины («Перекрёсток», «Магнит») через дорогу, в шаговой доступности 2 небольших продуктовых магазина с набором необходимых продуктов, остановка общественного транспорта в 4-х минутах ходьбы. Парковочные места есть во дворе, крытый паркинг за дополнительную плату. Вся мебель «ИКЕА», 3 спальных места (2-спальная кровать и диван-тахта), кондиционер, вайфай, телевизор, микроволновка, необходимая посуда, постельное бельё, полотенца. Во дворе оборудована детская площадка. Заезд после 15:00, выезд до 12:00.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nina
10,0September 2025
Nina
10,0September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Отдыхали в сентябре 2025, все понравилось, просторная ,современная студия, есть все для комфортного проживания, замечательная хозяйка Анастасия, очень доброжелательная и приятная в общении, отдельное спасибо за раннее заселение и помощь в трансфере!
Anastasiya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Daniil
10,0July 2025
Daniil
10,0July 2025
23d of July 2025
Advantages:
Прекрасное место, у прекрасной хозяйки!) когда только арендовали жилье, Анастасия отзвонилась, подсказала всё, и как удобнее доехать, как если что купить еды и воды ( заселение у нас было очень позднее), предложила всяческую помощь. При заселении абсолютно никаких проблем не возникло, были чистые постельное белье и полотенца, чистая аккуратная квартира, и вся бытовая техника которая может понадобиться во время проживания. И огромная человеческая благодарность Анастасии за помощь в конце проживания. В общем, мы крайне рекомендуем вас останавливаться у этого замечательного человека!) Еще раз спасибо Анастасия
Anastasiya, хозяин жилья
Благодарю за такие приятные слова и всегда жду вас вновь🙏🙏🙏
Yekaterina
10,0April 2025
Yekaterina
10,0April 2025
3d of June 2025
Advantages:
Понравилась чистота, с Анастасией очень приятно общаться
Anastasiya, хозяин жилья
Благодарю, Екатерина и всегда жду вас вновь!
Aleksandra
10,0September 2024
Aleksandra
10,0September 2024
25th of September 2024
Advantages:
Прекрасная, уютная и самое главное чистая квартира. Полностью соответствует фотографиям. Было позднее заселение, но для хозяйки это не было проблемой, встретила, все показала и рассказала. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию, хозяйку квартиры. Очень отзывчивый и приятный человек. У таких людей снимать квартиру всегда приятно! У дома есть необходимые продуктовые магазинчики, аптека. До пляжа идти минут 15 примерно. В общем проживанием полностью довольны.
Anastasiya, хозяин жилья
Благодарю вас Александра и всегда буду рада принять вас вновь
Sergey
10,0August 2024
Sergey
10,0August 2024
30th of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya, хозяин жилья
Благодарю Вас Сергей и всегда жду вновь!!!