Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
50 m2
Total area15 from 22
Floor480 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
No suitable for pets
Apartment design renovation and separate kitchen.
Сдается абсолютно новая и красивая квартира с дизайнерским ремонтом, премиальной отделкой и мебелью. Лаконичные, внимательно подобранные цвета и детали интерьера погружают в ощущение роскоши и уюта. Множественные источники света позволят настроить на свой вкус каждую часть помещения. Продуманы все удобства, начиная от встроенной посудомоечной машины до новых и чистых постельных принадлежностей и полотенец, столовых приборов. Несколько шкафов и мест хранения позволят с комфортом разместить личные вещи. Для обеспечения комфортного микроклимата установлены бесшумные кондиционеры Daikin. Не позволят скучать два Qled телевизора диагональю 43 и 65 дюймов и беспроводной интернет. Поддерживать вещи в порядке помогут встроенные стиральная и сушильная машины с УФ-обработкой. Ощутить СПА-эффект в домашних условиях позволит полноценная ванная, смеситель с термостатом и тропическим душем. Насладиться видом сможете через панорамные окна, которые открывают прекрасный вид как на Сочи, так и на Адлер. Ни кого не оставят равнодушным незабываемые закаты прямо перед вашими окнами.
Дополнительно в ЖК размещены: Перекресток, веган кафе, пункты выдачи маркетплейсов, аптека. Ухоженная закрытая территория. Для гостей доступны спортивные и детские площадки. В летний сезон открыт большой бассейн площадью 400 м2 (за отдельную плату).
До центра Сочи 20 минут на общественном транспорте или автобусе. До Олимпийского парка и пляжей с синим флагом 10-15 минут на автомобиле или общественном транспорте. До ЖД-вокзала Адлер 7 минут, до Аэропорта 12 минут, до Красной поляны 30 минут.
Возможно проживание с животными - по согласованию
Возможна длительная аренда
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
October 2024
Polzovatel
October 2024
21st of October 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Yekaterina
September 2024
Yekaterina
September 2024
25th of September 2024
Advantages:
Останавливаюсь здесь в 3 раз, все прекрасно! Чистота, уют, все до мелочей продуманно и приятно) Спасибо большое, Ольга!
Vladimir, хозяин жилья
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть снова. Ольге обязательно передадим ваши впечатления.
Aleksandr
July 2024
Aleksandr
July 2024
3d of August 2024
Advantages:
Квартира очень хорошая! Вид на море с 17 этажа. Прекрасный дизайнерский ремонт
Alyona
September 2023
Alyona
September 2023
25th of September 2023
Advantages:
Квартира очень понравилась!!! Все на высшем уровне! Всё продумано для мелочей. Есть все необходимое для проживания. Очень уютно, чисто, вид из окна шикарный!!! Нам понравилось абсолютно всё!!! Администратор Ольга, очень милая женщина, все показала, все рассказала, на любую просьбу или вопрос сразу отзывалась! Ещё хотелось поблагодарить хозяина Владимира!!! Обязательно вернёмся к вам опять )))
Artyom
July 2023
Artyom
July 2023
24th of July 2023
Advantages:
Потрясающие апартаменты. Свежий и дорогой ремонт. Вид из окна бомбический. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Рядом магазин. Парковка хорошая большая. С радостью ещё вернёмся сюда