$136 

Lenina street, 219/8k4

townhouse
  • 3 bedrooms
  • 5 beds
  • 8 guests
  • 170 m2

    Total area
  • 1 from 2

    Floor
  • 250 m

    to the sea

Sleeping places

2 single beds, 2 double beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets
No parties or events

Amenities

Townhouse overhaul and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • balcony
For leisure
  • TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • shared bathroom
  • shared toilet
  • slippers
  • hygienic shower
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
Additional information

Комплекс "мандарин парк" находится в курортном городке Адлер в трёх минутах от моря. Территория комплекса состоит из шести таунхаусов, со своей охраняемой парковкой, бассейнами, спортивной и детской площадкой. Вокруг комплекса множество кафе, ресторанов, аптека, магазин магнит, перекрёсток, фикспрайс, дельфинарий, океанариум, плавательный бассейн с морской водой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, жд станция известия. Апартамент занимает два этажа, 3 спальни, гостиная, кухня- гостиная, два санузла, терраса. Во всех комнатах имеется сплит система, телевизоры. Кухня оборудована всем необходимым (посудомойка, микроволновая печь, духовой шкаф, посуда на 8 персон). Имеется детская кроватка и стульчик.

Prices

The cost of  the whole house

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 13th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$203  per night
The price includes housing for maximum 8 guests
$203 
security deposit (refundable upon departure)
50% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 1.

Lenina street, 219/8k4

Adler

  • to the Black sea ~ 250 m
Anastasiya

Advantages:

Апартаменты очень просторные, стильно, чисто, кровати удобные, тепло, техника работает, все в наличии для комфортного проживания. магазины рядом, море тоже, остановка ласточки - пять минут хотьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Хорошее расположение, закрытая территория, качественный ремонт, заботливый хозяин. Если вы на машине, то пропуск и парковочное место надо оформить заранее. 200р за сутки отдали в марте.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Advantages:

Всё очень понравилось! Чистый светлый ухоженный дом! Есть все для комфортного проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuyyue

Advantages:

👍🏻Очень красивая и комфортабельная дача! Все комнаты были очень просторными и очень чистыми. Расположение было превосходным: недалеко от вокзала, пляжа и аэропорта, а поблизости было много ресторанов и магазинов. 🥰Хозяйка была очень красивой и доброй, и она быстро помогла нам решить проблему.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olesya

Advantages:

Хочу выразить огромную благодарность Саваду за прекрасное проживание! Апартаменты полностью соответствуют описанию и фотографиям. Очень чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Вся необходимая техника и посуда есть, все в рабочем состоянии. Расположение очень удобное. Море, остановки на электричку и автобус в 3 минутах ходьбы, также в шаговой доступности кафе, магазины, торговые павильоны, дельфинарий, аквапарк, океанариум.Отдельное спасибо за трансфер до аэропорта. Однозначно рекомендую!!!

IP Mustafaev

IP Mustafaev, хозяин жилья

Здравствуйте,Олеся ! Большое спасибо за такой положительный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и что наши апартаменты оправдали ваши ожидания. Ваши слова о чистоте, комфорте и удобном расположении очень важны для нас и мотивируют нас продолжать работать так же усердно. Надеемся снова видеть вас у нас в гостях и желаем вам ярких впечатлений и замечательного отдыха! С уважением, Савад !🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IP Mustafaev

Homeowner: IP Mustafaev

last seen: 1 hour ago

participant since November 2022
  • processes requests often
  • average response time: 10 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.