$34 

Lenina street, 298Bk6

  • 1 bed
  • 4 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 20 from 22

    Floor
  • 480 m

    to the sea

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 5 days

Amenities

Studio design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • kitchen
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • microwave oven
  • dinner table
Equipment
  • cleaning products
  • cupboard
  • bedclothes
  • air conditioner
  • steel door
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • laminate
  • soundproofing
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • gym
  • football pitch
  • Security
  • playground
  • swing
  • deck chair
  • patio
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • bathhouse
  • zoo
  • cinema
  • amusement park
  • tennis court
  • bike hire
  • fishing
  • yacht club
Bathroom
  • hygienic shower
  • shower
  • towels
  • hair dryer
  • toiletries
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • on the city
  • at sea
Additional information

Абсолютно нoвые aпаpтаменты в жилом комплексе бизнеc клаccа Moрскaя Симфония -2, плoщaдью 34 кв. м, прекрасная студия, отлично распланирована, выделена спальная зону и гостиную с прекрacным видом на море!

Для комфopтнoгo проживaния гocтeй ecть вcе необхoдимоe:
Кухня - обoрудовaна вcем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, посудомойка, вместительный двухкамерный холодильник.

В спальной зоне расположена удобная и комфортная кровать с ортопедическим матрасом высокого уровня, а также двухспальный раскладывающий диван-кровать - комфорт класса, Smаrt ТV и стабильный интернет!

В квартире санузел с дорогой и качественной сантехникой.

Изюминка данных апартаментов - это великолепный вид на море и город, а шикарные закаты солнца вас не оставят равнодушными.

В ЖК Moрскaя Симфония 2:
- детские площадки
- открытый тренажёрный комплекс
- волейбольная площадка
- огромный открытый (сезонный) бассейн – на платной основе
- магазин Перекрёсток, аптека
- для владельцев авто, предусмотрена возможность парковки на территории комплекса, по наличию свободных мест, въезд по чипу.

Уведомляем, что расстояние до пляжа и Черного моря может разниться. На карте указано, что расстояние по прямой линии составляет 497 метров. Однако, учитывая, что жилой комплекс «Морская Симфония-2» находится на второй линии, фактическое пешее расстояние до моря составляет 1,6 километра по проложенному маршруту через навигатор и занимает около 20 минут.

Расположение:
- всего 497 метров до моря по прямой,
- рядом остановка общественного транспорта.
- в двух остановках от комплекса парк, дельфинарий, океанариум, бювет.
Аэропорт 9 км (15минут), Ж/Д вокзал 6 км (9минут), Олимпийский парк 13км (15 минут), Красная Поляна 49 км (45 минут), центр Сочи 19 км (20 минут), центр Адлера 10 км (15 минут).

Условия бронирования и правила проживания:

- Договор, возвратный депозит при заезде
- Расчетный час: заезд после 15:00, выезд до 12:00.
(Заселение удаленное, все инструкции по заселению отправляются в день заселения.

Есть возможность более раннего заселения и позднего выселения, при наличии свободных номеров и отсутствия гостей. (услуга платная).

Раннее заселение до 15:00 и поздний выезд с 12:00 до 18:00 оплачивается в размере 50% от суток проживания (предоставляется по возможности).

Для гарантированного раннего заезда или позднего выезда потребуется оплата дополнительных суток проживания.

Если у вас и ранний заезд и поздний выезд, тогда дополнительно оплачивается сутки до и сутки после).
- Количество гостей при заселении: 4
- Минимальный срок сдачи 5 суток, если меньше, дополнительно оплачивается уборка 2500.
- В случае отмены бронирования предоплата не возвращается.
- Оплата уборки и услуги прачечной во время проживания оплачиваются дополнительно при необходимости.
- При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 5.000₽, который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, при повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.

Запрещено:
- нельзя с животными,
- курение в квартире,
- вечеринки не допускаются ,
- жалобы соседей на шум
- количество гостей выше, чем было заявлено

У нас лояльная система скидок для постоянных гостей, всегда ждем к нам в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$57 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 298Bk6

Adler

  • to the Black sea ~ 480 m
Rina

Advantages:

Отличная студия,полностью соответствует фотографиям, есть абсолютно все для комфортного проживания. Потрясающий вид из окна, на территории ЖК бассейн, рядом магазин "Перекрёсток". До моря, спокойным шагом минут 20. По пути можно заглянуть в магазин сувениров или в кафе, на любой вкус и бюджет. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо за гостеприимство!

MoreSolntseApart

MoreSolntseApart , хозяин жилья

Рина, БлагоДарим Вас, за такой теплый отзыв! Всегда ждем Вас снова! С уважением, команда МореСолнцеАпарт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
MoreSolntseApart

Homeowner: MoreSolntseApart

last seen: 16 hours ago

participant since October 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.