Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
17 m2
Total area300 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Две односпальные кровати. Удобства в номере, сплит-система, телевизор, мини-холодильник, постельное, полотенца,
туалетные и косметические принадлежности. Номер с балконом. 2 этаж
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valentina
September 2024
Valentina
September 2024
19th of September 2024
Advantages:
Единственный + 5 минут до моря, столовые и кафе в шаговой доступности.
Disadvantages:
Визуально номер чист. Но... на обоях висит паутина, плинтуса грязные и в жирных пятнах, на шкафу и кондиционере клубы паутины, которые видно невооружённым взглядом, на люстре из трёх лампочек горит только одна (так что в Воронцовских пещерах светлее, чем комнате), покрывал на постели не было. В душевой комнате плесень (есть фото) и в добавок под балконом разрыта канализация (аромат невообразимый). За 8 дней не было уборки, не менялась постель (по просьбе заменить простынь, выслушала о себе много нового, простынь выдали в дырочку). Жаль, что нельзя приложить видео(((. Микроволновки не было. Машину во дворе ставили так, что пройти на коляске проблематично! (есть фото). Администратор Ирина всегда ворчит и чем-то недовольна.
gostevoy dom «Ameli», хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Вы изменились в лице после корректной просьбы выключать кондиционер когда уходите на целый день, и сразу стало все плохо и постель вам была поменяна на третий день после приезда, когда вы ее обблевали полностью, сколько раз за восемь дней ее надо было поменять?? Бог вам судья за ваше вранье
Anna
May 2023
Anna
May 2023
19th of May 2023
Advantages:
Администратор, которая немного скрашивала ситуацию.
Disadvantages:
Матрасы на кроватях старые, пружины впиваются во все тело. Весь в жиру кухонный гарнитур на кухне, что его противно открывать. Плсуды почти нет, а то что было... Мы отмывали перед использованием. Средство для мытья посуды на 100 раз разбавлено водой. На кухне постоянно грязно. В номерах не убирают. В душе нет даже коврика на полу, а пол там ледяной из плитки. Там же в гостевом доме живёт огромная собака, которая постоянно лает на любой шорох. Утюг только у управляющей. Мыла нет, хотя положили шампуни и гель для душа. Парковки нет! Причем ее нет на всей улице. Милая управляющая любезно нашла нам место возле магазина, где мы и парковали наш авто все 3 дня. Но уже когда мы выселились встретили "очень гостеприимного" хозяина этого дома и магазина (в нем же), который наорал на нас и сказал, что здесь парковаться нельзя! - " где хотите, там и паркуйтесь, я тут хозяин и я сказал здесь не ставить"(с) Не рекомендую совсем!!!!! Никогда!!! Никому!!!!
gostevoy dom «Ameli», хозяин жилья
Здравствуйте Анна! Очень жаль что вам все не понравилось. В свое оправдание хочу сказать, что кухню после зимних долгожителей отмывала и азелитами и шуманитами, покрашено такой краской что слазит вместе с водой а посуду купили всю новую т. к ее не было вообще поэтому грязной она не могла быть, а коврики в душе какие должны быть? Это летний гостевой дом, а не пяти звездочный отель, и цена соответствующая. Спасибо за отзыв