Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
56 users added to their Favorites
18 m2
Total area2 from 2
Floor950 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
Гостевой дом «у Алисы» расположен неподалеку от Курортного городка Адлера. Курортный городок располагает отличной инфраструктурой: динопарк, дельфинарий, океанариум, а так же всевозможные бары, клубы, рестораны и кафе. В 15 минутах ходьбы до моря. Гости могут ознакомиться и приобрести билеты на экскурсионные туры как на территорию Абхазии, так и по г. Сочи.
Небольшой уютный дом, подойдет как для любителей летнего отдыха так и для проживания любителей зимних игр.
В люкс номерах: ж/к телевизор, холодильник, кондиционер, спальный гарнитур и душ, туалет в номере, также предоставляются полотенца, фен и туалетные принадлежности.
Имеется летняя кухня на террасе, вся оборудована для приготовления пищи.
Имеется зона отдыха и мангальная зона.
Есть беспроводной интернет Wi-Fi
Для любителей путешествовать на личном автомобиле, есть место парковки.
Приглашаем Вас на отдых в Адлер, район Курортный городок.
Мы также встречаем своих гостей с аэропорта и вокзала бесплатно.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladislav
August 2024
Vladislav
August 2024
18th of August 2024
Advantages:
Замечательная и отзывчивая хозяйка. Номер соответствует фото и заявлениям. Чистота в номере. Свой балкон. Свой двор и имеется общая кухня с посудой для готовки. 3-4 минуты до остановки. Рядом есть столовые и продуктовые магазины. До моря по прямой заявленные 900м., пеший маршрут составляет ~1400м.(~15 минут ходьбы). Все экскурсии без проблем забирали нас с ближайшей остановки. Однозначно рекомендуем.
Disadvantages:
Подъем с моря в гору. (Об этом было известно заранее, можно посмотреть по картам, но факт остаётся фактом).
Yekaterina
July 2024
Yekaterina
July 2024
23d of July 2024
Advantages:
Очень приветливая, радушная хозяйка. Дом в тихом месте, в 15 мин. ходьбы пешком до ближайшего пляжа. В номере чисто, есть всё необходимое для проживания. Отдельное спасибо за трансфер (встретили с самолёта, довезли до места проживания).
Ilya
June 2024
Ilya
June 2024
3d of July 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Kris
September 2023
Kris
September 2023
29th of September 2023
Advantages:
Комната находится на втором этаже, никто не беспокоил. Красивый вид с балкона
Disadvantages:
Идти до моря далёковато, особенно подниматься в гору