Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
73 users added to their Favorites
65 m2
Total area7 from 9
Floor750 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Здравствуйте, уважаемые гости !Квартира в самом центре Адлера, на перекрестке улиц Ленина-Свердлова.
У дома множество магазинов, общепиты, рынок, детская площадка, самый центр! До пляжа метров 400.
Квартира разлетайка двухкомнатная 65м.
Две раздельные спальные комнаты с выходом на свою лоджию, кухня, санузел раздельный!
В одной спальне двухместная кровать, во второй две кровати полуторки и спальный диван, на лоджии раскладывается кровать.
Ремонт дизайнерский, мебель новая, матрасы беспружинные, в каждой комнате смарт телевизор 45 диагональ, кондиционеры, скоростной интернет, вай-фай, фен, кухонные и ванные принадлежности, есть всё необходимое!
Дорогие гости, заботу и внимание гарантирую!
Фото все реальные100% собственник!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0February 2026
Anastasiya
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Отличная квартира, удобное расположение, чистота, все необходимое для проживания имеется, рядом много магазинов
Aygul
10,0January 2024
Aygul
10,0January 2024
12th of January 2024
Advantages:
Прекрасная и чистая квартира, 15 минут до моря. Вся техника в рабочем состоянии. Много спальных мест. Мы остались довольны. Для семей с 2,3 детьми самое то.
Igor, хозяин жилья
Здравствуйте, Айгуль! Благодарю за отзыв. Очень приятно читать положительные впечатления, спасибо огромное ещё раз, ждем вас снова!