Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
123 users added to their Favorites
25 m2
Total area850 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Elvira
August 2024
Elvira
August 2024
29th of August 2024
Advantages:
Все понравилось, доброжелательные хозяева. До моря 15 минут пешком, рядом магазины. Рекомендую.
Yelena, хозяин жилья
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Приезжайте снова.
Olesya
July 2024
Olesya
July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Очень понравилось отношение владельцев к нам. Приехали рано, до заселения было много времени, связались с хозяйкой, она быстро решила вопрос и заселили пораньше. За что огромное спасибо! В комнате есть телевизор хороший, кондиционер, холодильник. Каждому большое полотенце. Утюг, гладильная доска, сушилка, все это есть! От общей кухни тоже остались хорошие впечатления, есть все что нужно для приготовления пищи, стоит кулер в котором всегда вода. Бассейн для детей во дворе дома. Мангальная зона, так же есть все для приготовления шашлыка. Видно что владелецы стараются для гостей. Магазин пятёрочка в двух минутах ходьбы Хочу сказать огромное спасибо владельцам. Супер хозяйка
Disadvantages:
Возможно то что до моря не так близко, но для нас было не критично два раза в день мы ходили,с ребенком 4 лет занимало минут 15. По дороге есть много кафе,столовых, рынок не большой.
Gulfina
June 2024
Gulfina
June 2024
29th of June 2024
Advantages:
Отличные номера, все в шаговой доступности, хозяйка прекрасная, доброжелательная всегда была на связи! Место прекрасное, магазины рядом, можно дойти до рынка, автобусная остановка рядом! Отдых отличный приедем ещё раз!
Yelena, хозяин жилья
Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем гостевом доме.
Dmitriy
June 2024
Dmitriy
June 2024
24th of June 2024
Advantages:
Приветливые хозяева. Мы приехали утром, сразу по согласованию заселились , хотя обычно заселение после обеда. Было предложение отвезти в аэропорт рано утром при отъезде.
Rinat
August 2023
Rinat
August 2023
16th of August 2023
Advantages:
Великолепные хозяева.удобное расположение,тихо и спокойно.все удобства есть.очень понравилось
Yelena, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Ждём вас снова в гости!