Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
80 users added to their Favorites
15 m2
Total area3 from 4
Floor230 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Номер «стандарт», уютный двухместный номер. В номере есть телевизор, холодильник, кровати односпальные — можно сдвинуть, шкаф, столик, стулья. Зеркало. Душ, умывальник и туалет в номере. В номере есть необходимый набор санитарной гигиены, тазики для стирки. Комплект белья и полотенец. На этаже предусмотрена гладильная доска с утюгом. Предусмотрено место для сушки белья.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
расположен дом рядом с морем, тихо, много разных бутиков, кофешек, в столовых лемократичная цена, рядом магазины пятерочка, магнит. территория ГД уходе на, на территории общая кухня, единственно в номере шумная вытяжка, ночью идешь в туалет будешь соседей, а в остальном все очень хорошо👍
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2025
31st of March 2025
Advantages:
всё отлично
Marina
10,0August 2024
Marina
10,0August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Очень понравилось, море в 5 минутах ходьбы. Хозяева вежливые, гостеприимные, приедем еще обязательно
Gostevoy dom Marianna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Anna
10,0August 2024
Anna
10,0August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Жили 6 дней. Все необходимое имеется. Холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет все в комнате. Чисто, уютно. Добродушные хозяева. До моря недалеко, по пути к морю магазины, столовые, кафе, магазинчики сувениров, продаются экскурсии, фрукты, вина и много всего, небольшой рынок одежды. Ездили на экскурсии, остановка недалеко. Деньги можно снять в пятерочке на кассе или подняться выше там магнит с банкоматом и отдельно стоящее отделение Сбербанка. На территории дома большая просторная летняя кухня, можно готовить, есть микроволновка, плита, вся необходимая посуда, столы. Хочешь на кухне ешь, хочешь на свежем воздухе за столиком. Мы жили на 4 этаже, на этаже был общий чайник, на третьем этаже гладильная доска и утюг. Жилье соответствует цене. Недостатков не искали и не заметили ☺️ хорошего всем отдыха! Будьте позитивными и отличный отпуск вам обеспечен!
Gostevoy dom Marianna, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
8,0July 2024
Valentina
8,0July 2024
12th of August 2024
Advantages:
Заранее обо всем договорились дистанционно, очень удобно
Gostevoy dom Marianna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!