$42 

Lenina street, 298Bs9

  • 2 beds
  • 5 guests
  • 35 m2

    Total area
  • 11 from 22

    Floor (equipped with elevator)
  • 480 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • tiled / marble floor
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • football pitch
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • bathhouse
  • bike hire
  • water sports
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shared bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • at sea
Additional information

Студия панорамой на море, ванной и балконом, в жк бизнес-класса moрскaя симфония - 2, плoщaдью 35кв. М,
Кухня - обoрудовaна вcем необходимым: качественной бытовой техникой, столовыми приборами и посудой, имеется микроволновая печь, варочная панель, вместительный двухкамерный холодильник, телевизор, диван - кровать. На кровате возле окна, хорший ортопедический матрас
- Детские игровые площадки возле каждого дома, в первой симфонии огромный корабль
- Тренажёрный комплекс под открытым небом, с качественными тренажерами
- 3 спортивные площадки (волейбол/баскетбол, футбол, теннис)

- Огромный открытый (сезонный) бассейн – на платной основе,при возможности делаем абонементы

- Магазин перекрёсток с готовой продукцией, и кафе на ее территории, аптека, кафе папа может, кофейни, вайлберис, озон
- Для владельцев авто- бесплатная парковка на территории комплекса, подземном паркинге за доп. Плату.
Расположение:
- Всего 450 метров до моря,
- Рядом остановка общественного транспорта.
- В двух остановках от комплекса парк, дельфинарий, океанариум, бювет.
Аэропорт 9 км (15минут), ж/д вокзал 6 км (9минут), олимпийский парк 13км (15 минут), красная поляна 49 км (45 минут на ласточке/авто), центр сочи 19 км (20 минут на ласточке/авто)), центр Адлера 10 км (15 минут) при условии отсутствия пробок на авто
Условия бронирования и правила проживания:
- Предоплата на сайте, возвратный депозит при заезде.
- Расчетный час: заезд после 14. 00, выезд до 12. 00.
- Количество гостей при заселении: обговариваются индивидуально, по приезду более гостей, чем было оговорено не допускается
- Оплата уборки и услуги прачечной во время проживания оплачиваются дополнительно при необходимости.
- При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 5000, который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания, при повреждении или пропаже вещей расчёт производится по текущей стоимости.
Запрещено:
- Нельзя с животными,
- Курение в квартире/лоджии/балконе
- Вечеринки не допускаются
- Жалобы соседей на шум
- Количество гостей выше, чем было заявлено
У нас лояльная система скидок для постоянных гостей, всегда ждем к нам в гости!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.43  per day
extra guest fee for more than 3
$64 
security deposit (refundable upon departure)
$19 
cleaning fee

Lenina street, 298Bs9

Adler

  • to the Black sea ~ 480 m
Olga

Advantages:

Квартира шикарная! Мы ее выбрали из-за балкона с панорамными стеклами и какими-то невероятными видами на море и горы! Встречать рассветы и провожать закаты, находясь на 11 этаже, что может быть волшебнее! На балконе столик со стульчиками, лампа — всё очень мило и приятно! Заселение своевременное, бесконтактное, Анна все время была на связи и помогала решить все вопросы! В квартире очень чисто и уютно, все сделано для комфортного проживания: фен, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, диванчик, телевизор, микроволновка, кондиционер, достаточное количество посуды! Всё, как в описании! Расположение, в целом, удобное! Остановки общественного транспорта близко, можно доехать в любой уголок! До пляжа минут 15 пешком обычным шагом через магазинчики и сувенирные лавки! Под домом магазин «Перекресток», где можно купить все необходимое. Через дорогу магазины «Магнит» и «Пятерочка». Нам очень понравилась квартира, она полностью соответствовала ожиданиям, и мы просто наслаждались видами из окна каждое утро и вечер! Есть небольшие нюансы, которые я не стала относить к минусам. Мы знали, что рядом проходит дорога, это видно на фото, но нам это ничуть не мешало, однако, если вы привыкли к тишине, здесь это возможно при закрытом балконе. Очень часто ездят машины скорой помощи и ДПС со звуковыми сигналами с раннего утра и до вечера, что может помешать сну и отдыху при наличии приоткрытого окна и двери балкона. Пляж довольно маленький и рядом проходит железная дорога, но купаться и отдыхать вполне можно. Мы любим большие пляжи, поэтому ездили в Адлер до остановки «Взлетная», там пляжи широкие, поезда над головой не ходят, красивая набережная, где после купания можно гулять. Но стоит понимать, что в городе постоянные пробки в обе стороны, и добираться порой не быстро, лучше это делать заранее с запасом времени! Не сказать, что пробки часовые и изнурительные, но они есть. Если планируете доехать до Адлера, Сочи, Красной Поляны, быстрее получится по железной дороге. От станции «Известия» довольно часто курсируют поезда. От всего сердца благодарим Анну за чудесное жилье!! С удовольствием бы остановились здесь еще раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Boris

Advantages:

Нормальные апартаменты, чисто, всё необходимое есть. Конечно на 4 -х человек 32 метра маловато,но по большому счёту, мы там только ночевали,всё остальное время гуляли. Территория закрытая, место под машину всегда находилось, на цокольном этаже магазины,что удобно. До моря минут 15 пешком-не критично. В шалманах, по дороге до моря, найти можно всё-от сувениров и столовок до разливаек и пятёрочек с магнитами.

Anna

Anna, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира огонь. Высокий этаж с балконом и ванной. Мне очень понравилось. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Март месяц не курортный сезон, поэтому было тихо и безлюдно - то, что мне надо. Вид на море шикарный. Немного мешает шум трассы под окном, но со временем ко всему привыкаешь. В студии очень светло, чисто и уютно. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Мне понравилось. С удовольствием приеду снова, если получится такая возможность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Homeowner: Anna

last seen: 3 days ago

participant since June 2018
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.