Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
233 users added to their Favorites
32 m2
Total area16 from 17
Floor (equipped with elevator)430 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Сдам просторную видовую студию на 16 этаже в доме бизнес-класса жк корона. Море не только видно с балкона, но и дойти до пляжа можно за 5 минут по совершено ровной дороге без гор и лестниц через небольшой тенистый сквер. Квартира полностью готова к приезду гостей: кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, чайник, микроволновая печь и плита для приготовления пищи, посуда, столовые приборы, а двуспальная кровать и раздвижной диван дает возможность свободно разместиться семье с 1-2-3 детьми. Сам жилой комплекс располагает прекрасной инфраструктурой для комфортного проживания и отдыха: на первом этаже есть ресторан с завтраками, обедами и ужинами в роскошном зале или на открытой террасе и зоной барбекю рядом, а также салон красоты, аптека, кальянная, пункт выдачи озон и валберис и магазин мехов и кожи. На территории вместительная парковка для тех, кто путешествует на автомобиле и для всех большой плавательный подогреваемый бассейн с баром и кальяном, чтобы наши гости могли наслаждаться водными развлечениями невзирая на сезон ( действует система скидочных абонементов). Внутри дома прекрасный спа-комплекс с сауной, хамамом, купелью и баром. Прямо из подъезда - океанариум, чуть левее дельфинарий, парк динозавров, террариум, водный детский аква-парк, игровая площадка для малышей и много других развлечений для вас и ваших детей! В шаговой доступности множество кафе, магазинов, базарчиков и сувенирных лавок чтобы сполна ощутить неповторимый колорит южного побережья остановки общественного транспорта в 5 минутах от дома со станции электричек ласточка (600 метров) можно без пробок доехать до центра сочи, имеретинского парка аттракционов или красной поляны.
Проживание с питомцами оплачивается отдельно по договорённости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
8,3August 2025
Mariya
8,3August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Снимали апартаменты на 11 дней, проживали вчетвером, два ребенка и два взрослых. Заселили своевременно, фото апартаментов соответствуют действительности, расположение удачное для семьи с детьми (террариум, дельфинарий, океанариум, остановка Ласточки в шаговой доступности).
Disadvantages:
При бронировании было указано, что гостям апартаментов бесплатный доступ к бассейну. А в банный комплекс можно бесплатно посетовать с 11 до 13 часов. По приезду было сообщено, что все услуги платные. Фото со стоимостью бассейна прикрепила. Разочаровала посуда, сколы, ужасная сковорода , которую давно необходимо выкинуть, утюг тоже не порадовал, чтобы погладить белые вещи и не запачкать их, нужно было постараться.
Lyudmila
9,0October 2024
Lyudmila
9,0October 2024
12th of November 2024
Advantages:
Действительно очень красивый вид из окна, удобно расположен, возможность приготовления еды рассчитано скорее на одного человека, в остальном все необходимое для комфортного проживания есть.
Disadvantages:
Платой за красивый вид является наличие шума от трассы, в октябре солнце не бывает, не знаю как летом, может тоже и тогда это хорошо в жару. Белье и полотенца не меняют или точнее меняют за отдельную плату сопоставимую с однодневным проживанием..
Irina
8,3October 2024
Irina
8,3October 2024
10th of October 2024
Advantages:
Локация хорошая и вид