Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
78 users added to their Favorites
27 m2
Total area6 from 9
Floor (equipped with elevator)1.1 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 7 days
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия 27м2, 6/9 этаж, балкон с видом на горы, ул Старонасыпная, дом 1, Адлерский район, г. Сочи.
Квартира размещает 4 гостя: Кровать 2х спальная (140 см ширина), Диван (120см ширина сп места), шкаф, мебель в прихожей, кухонный гарнитур, стол + стулья.
Бытовая техника: Кондиционер, Холодильник, стиральная машина автомат, эл чайник, варочная плита, утюг, фен, телевизор, гладильная доска, сушка для белья.
От дома до набережной «Черного моря» 10 мин. прогулочным шагом, Пляж бесплатный, оборудован душевыми и раздевалками. На пляже, так же есть платные услуги: аренда шезлонга, качели, беседки, зонтик, катание на банане, плюшке, яхте, подводное плавание и многое другое. Рядом с домом: Парк Южных культур, Сквер «Бестужева» — спортивная и детская площадка, Площадь «Трем солдатам» — парк для прогулок и огромная детская площадка. Сбербанк, супермаркет «Пятерочка», гипермаркет Магнит, центральный рынок, трц Плаза, ресторан, кафе, столовые, магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта. До олимпийского парка (трасса F1, Сочи Парк аттракционов, Медиа центр, Олимпийские объекты, множество тематических музеев, ледовый каток, шоу Музыкальный фонтан ) можно доехать за 20 минут на автобусе; До Курортного городка где расположен крупнейший в России океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной поляны (горнолыжный курорт) 40 минут езды на автобусе. В любое направление вы можете доехать без пересадок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
7th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
May 2024
Yelena
May 2024
7th of June 2024
Advantages:
Все соответствует описанию на 100%. Заселение и выезд по инструкции, заранее прислали, все понятно. Рядом ещё остановка на ул. Авиационной. Недалеко на ул. Ленина почтовое отделение с удобным режимом работы. До пляжа можно прогуляться вдоль реки, понаблюдать за садящимися самолётами. Много точек питания, вокруг продуктовые и промтоварные магазины. До аэропорта на такси 10 мин.
Anton
May 2024
Anton
May 2024
13th of May 2024
Advantages:
Квартира находится в хорошем районе и месте расположения, вокруг было всё, что требовалось: магазины, рынок, кафе и рестораны, набережные, автобусы, недалеко достопримечательности, аэропорт. Квартира чистая, свежая, всё есть, что требовалось, полностью соответствует описанию, всё работает. Заселение/выселение было очень комфортное, все инструкции были даны заранее, стоило только им следовать. Близость аэропорта ощущается еще слышимостью самолетов, мне это не мешало по 2м причинам: привык и не очень часто открывал окно. Большой ТЦ рядом почти не ощущается как мешающий элемент. В доме есть просторный и удобный лифт, всегда работал.
Anastasiya
August 2023
Anastasiya
August 2023
28th of August 2023
Advantages:
Вновь отдыхали в Адлере и в этот раз сняли квартиру на двоих. Отличный вариант: удобное расположение в центре Адлера (рядом ТЦ Plaza City), до пляжа Чайка по улице Демократическая пешком 14 минут, до пляжа Sochifornia - 15 по мосту через Мзымту. Рядом много остановок общественного транспорта, чтобы поехать в горы/каньоны/Сочи/Абхазию. В квартире все есть для комфортного проживания: необходимая мебель, техника (в т.ч. фен), столовые приборы и посуда, кондиционер, сушилка для белья, набор полотенец и комплект постельного белья. Благодаря стеклопакетам шум с улицы в квартиру не попадает, плотные шторы не пропускают солнечные лучи ранним утром. Очень удобное решение с кодовым замком на двери: не нужно носить с собой ключ. Из пожеланий можно добавить разовый набор шампунь/гель для душа чтобы с дороги сразу принять душ, и форму для льда в холодильник. Мы довольны!
Aleksandr
July 2023
Aleksandr
July 2023
18th of July 2023
Advantages:
В принципе все понравилось, квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое для проживания, вся имеющаяся техника функционирует, наличие кондиционера. Не хватало небольшого столика на балконе. Из недостатков - наличие небольшого шума от торгового центра и далёкое расположение мусорных контейнеров. Проживанием доволен.