Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
180 users added to their Favorites
120 m2
Total area1 from 1
Floor140 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
House overhaul and separate kitchen.
Дом расположен в центральной части Адлера, в окружении основных объектов инфраструктуры. Подходит для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми. До моря приблизительно 200 метров. На всей территории действует бесплатный доступ к Wi-Fi. В шаговой доступности имеется множество заведений общепита на любой вкус. В нескольких шагах от дома находится мини-маркет. Дом 120м2 с внутренним двориком 40м2, рассчитан на проживание 7-9 человек. В доме имеется гостиная с полностью оборудованной кухней, 2 спальни 2 санузла. В ванной комнате имеется набор туалетных принадлежностей. Мебель в апартаментах: две двуспальные кровати, одна односпальная кровать в отдельном комнате, раздвижной диван. Площадь помещения позволяет установить до двух спальных мест. Оборудование в апартаментах: Стиральная машина, посудомоечная машина, два телевизора, холодильник. На улице беседка с садовой мебелью. Недалеко находится остановка общественного транспорта. Расстояние до железнодорожного вокзала - около 3 км, до аэропорта- около 4 км. Поездка до горнолыжного курорта Красная Поляна занимает приблизительно 40минут. Парк Бестужева и ТРЦ «Мандарин» расположены в 10-15 минутах пути, а до ТЦ «Новый Век», ТРЦ «Сити Плаза» и центрального рынка дорога занимает в среднем 15 минут. «Магнит» и «Пятерочка» в шаговой доступности. В минутах 5-7 находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти курс лечебных и оздоровительных процедур и посетить бассейн с морской водой. Проживание с животными по предварительному согласованию. Имеется бесплатная парковка. Дом у моря, с уютным зелёным внутренним двориком, идеально подходит для качественного отдыха.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0August 2025
Anastasiya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Все прошло отлично, дом супер. Для семейного отдыха идеально. Людмила очень отзывчивая, помогала со всеми нашими просьбами
Andrey
10,0June 2025
Andrey
10,0June 2025
6th of July 2025
Advantages:
Удивительно удобный и уютный дом. Начать с того, что в нем 4 полноценные комнаты с кроватями или диванами. Для нашей компании (приезжали впятером) идеально. Все быстро распределились по комнатам и берданкам. Две ванные сразу решили вопрос с очередью в душ после поезда, выигрывается время и это прекрасно. На кухне есть все необходимое для готовки. В любое время суток мы базировались на веранде, она большая. есть место и для сушилок с бельем, и посидеть всей компанией за столом. Есть мангальная зона, план по шашлыкам перевыполнили. Сам домик в стороне от дороги, утопает в зелени. Расположение удобное, до пляжа Чайка минут 5. Рядом куча магазинов, ресторанчиков, столовых. Минутах в 15 парк с аттракционами. Есть куда прогуляться вдоль моря, вечером там красиво и ярко. Нам всем очень понравилось, на будущий год рассматриваем вариант повторить!
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо большое за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0June 2025
Olga
10,0June 2025
20th of June 2025
Advantages:
Отлично провели отдых семьей с детьми! Прекрасный, чистый дом, отличная веранда для отдыха. Дом большой, на кухне все необходимое есть. С радостью вернемся снова! Спасибо хозяйке!)
Lyudmila, хозяин жилья
Ольга! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Pavel
10,0December 2024
Pavel
10,0December 2024
20th of January 2025
Advantages:
Все отлично. Гостили двумя семьями (8 человек), места всем хватило. Были в Новогодние каникулы, во дворе стояла ёлочка, создавала праздничное настроение. Заселили раньше времени. На кухне посуды хватало. Постельного белья достаточно. Несколько раз меняли полотенца. Расположение великолепное, до моря очень близко. Рядом недорогая и вполне приличная столовая Гранат, питались часто там. Большое спасибо хозяевам!
Lyudmila, хозяин жилья
Павел, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
10,0July 2024
Olga
10,0July 2024
29th of July 2024
Advantages:
Спасибо за хороший отдых, всё понравилось, чистый, уютный дом. До моря близко, всё необходимое есть. В доме всё в рабочем состоянии, кондиционеры, стирала, есть место для приготовления шашлыка. Отзывчивые и приятные хозяева.
Lyudmila, хозяин жилья
Ольга, спасибо за обратную связь! Ждём снова