Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
929 users added to their Favorites
56 m2
Total area6 from 18
Floor (equipped with elevator)550 m
to the seaSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Уютная евро трешка 56 метров с двумя спальнями для 4 человек + манеж кроватка для маленького ребёнка и мини кухней.
Отчетные документы от самозанятого (договор, чек)
Закрытая большая территория с детской площадкой, фонтаном и панорамной площадкой с видом на море. Спортивные площадки, тренажеры. Бассейн за отдельную плату, с июня по конец сентября. Фитнес "среда" за отдельную плату 500 рублей в день.
Кондиционер, стиральная машина, сушка, лоджия, фильтр воды, посудомойка, электрическая духовка, миксер, мультиварка. Интернет 100мбит. Две отдельные спальни с двуспальными кроватями и гостиная с кухней, кроватка-манеж для маленьких детей.
Заезд 24/7
Лучше всего приезжать на машине. До олимпийского парка 15 минут на машине, большой сочи 30 минут, Красная поляна 35 минут. До море 15 минут пешком. Рядом аквапарк и океанариум. В шаговой доступности кафе и столовые. Пансионаты с инфраструктурой.
Магазин "перекресток", аптека, хозяйственный магазин, кофейня, ресторан, овощи-фрукты, магазин пива, пункты выдачи товаров wildberries, озон, СДЭК, салон для животных, салон красоты, клубы для детей, все это расположено в комплексе. Детская площадка с фонтаном, спортивные площадки.
Рядом пансионаты с инфраструктурой, которой можно пользоваться за деньги без проживания - пансионат "Знание" - бассейн, лечение, массаж и т. д. Пляж пансионата "Бургас" с шезлонгами и понтоном в воде для комфортного ныряния. Для детей океанариум, аквапарк- 5 минут на машине, сочи парк - 15 минут на машине. Гора ахун и дача Сталина. До границы с Абхазией 20 минут. Остановка автобусов и маршруток до Адлера, большого сочи, олимпийского парка и красной поляны.
Заезд в 15-00, выезд в 11-00. Возможны ранний заезд и поздний отъезд по договоренности, если даты свободные.
Минимум 3 суток. Животные по договоренности - отдельная оплата.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
8,3February 2026
Irina
8,3February 2026
16th of February 2026
Advantages:
В целом хорошая квартира, но немного своеобразная. Доброжелательный хозяин, удобное расположение.
Disadvantages:
Нет привычной кухни, странное размещение техники. Квартире требуется генеральная уборка, во всех углах пыль. С маленькими детьми отдыхать было некомфортно.
Vladislav, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. По кухне у меня обозначено, что она небольшая в описание. По поводу уборки спасибо, что обозначили эту проблему. Обязательно проведу генеральную уборку.
Irina
10,0November 2025
Irina
10,0November 2025
10th of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Zhanna
10,0October 2025
Zhanna
10,0October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Великолепно
Aleksandr
9,3July 2025
Aleksandr
9,3July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Все что необходимо в квартире есть. Не первая линия, но прогулки полезны, до моря через переход метров 900. Для семьи самое то. Можно спать на лоджии, ветерок ночью с улицы прохладный!
Nadezhda
10,0July 2025
Nadezhda
10,0July 2025
4th of July 2025
Advantages:
Чистая квартира. Всё что нужно для комфортного проживания. Удобное расположение, рядом большой супермаркет.