Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
202 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 6
Floor (equipped with elevator)850 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдаётся шикарная квартира с дизайнерским ремонтом. В ЖК комфорт-класса «Санлайт». В шаговой доступности от моря (10-15 минут пешком).
С балкона открывается потрясающий вид на море и горы.
Евро двухкомнатная с выделенной зоной кухни. Подходит для комфортного размещения 4-5 человек. Без животных!
Имеется все необходимое, кондиционеры, двуспальная кровать, телевизор в каждой комнате, двуспальный комфортный диван.
Водонагреватель, стиральная машина, интернет. Душ шарко!
Есть лифт, консьерж, закрытая придомовая территория и детская площадка.
Рядом магазин «Магнит», рынки, продуктовые магазины, санаторий, дельфинарий, океанариум, недалёко находится жд вокзал адлер.
Для маленьких детей есть детская кроватка. так же возможно предоставить дополнительное спальное место еврораскладушку с ортопедическим матрасом (обговаривается заранее при бронировании).
Есть парковка свободного типа возле дома.
Идеальная квартира для отличного отдыха!
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
(ранний и поздний заезд возможен, обговаривается заранее)
Буду рада вас видеть!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artem
10,0September 2025
Artem
10,0September 2025
23d of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Великолепно! Хозяйка Елена всегда была на связи. Заселились быстро. Все чистенько и ухожено. Была подготовлена детская кроватка (хозяйка заботливо проверила, что старая кроватка вышла из строя и заменила до нашего приезда). Отличная планировка квартиры - есть отдельная спальня, гостиная, зона кухни и балкончик с отличными видами на 180 градусов. Как въехали сразу попали на великолепный закат над морем с балкона! Отличный ремонт, все есть для комфорта. Рядом магазин магнит и аптека. Рекомендую ходить до пляжа коралл. Есть вся посуда, 2 кондиционера... Все что нужно для комфорта. Стеклопакеты отлично защищают от шума снаружи. Елена ещё сама предложила мне немного бесплатно задержаться, узнав что у меня видео встреча через час после выезда и я планирую оставить вещи на ресепшене. Огромная благодарность, 10 из 10! Если будем рассматривать в будущем ту же локацию для отдыха, приедем снова.
Yelena, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада видеть Вас вновь!
Andrey
9,7July 2025
Andrey
9,7July 2025
25th of July 2025
Advantages:
сегодня уехали квартира чистая уютная хозяева приветливые в будущем думаем ещё заселится когда будем в Адлере и друзьям посоветую )) так что смело заселяйтесь кто будет рассматривать
Yelena, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yekaterina
8,3March 2024
Yekaterina
8,3March 2024
9th of April 2024
Advantages:
Квартира со свежим ремонтом. Неподалеку есть пляж дельфин. Хороший. Но пешком не знаю сколько идти.
Disadvantages:
Так себе район. Не за эту цену. Ближайший пляж "вагонное депо": туалета нет, кабинок тоже, с элементами помойки и воздух там не самый приятный. Грязные окна.
Yelena, хозяин жилья
Добрый день,Екатерина. При заселении,Вам было показано на карте,какие есть пляжи на набережной,но Вы решили пойти на тот пляж,на который никто не ходит. Мы же ориентируем гостей,как пройти к хорошим пляжам,вагонное депо мы никому и не предлагаем посещать. Там есть прекрасные пляжи и мы при заселении рассказываем короткий и комфортный путь,каждый гость выбирает для себя лучший и любимый. Так же вы приехали в не сезон,где на многих пляжах идёт реконструкция к лету. При выезде,Вы оставили грязную квартиру,забрали цветы для декора,и испортили салфетку со стразами на стол. Был сезон дождей,и окна невозможно мыть каждый час,так как субтропики и дожди могут идти через день. Мы внимательно отнеслись к Вашим просьбам,и все сделали для комфортного отдыха.
Sofya
9,3December 2023
Sofya
9,3December 2023
9th of January 2024
Advantages:
Квартира с хорошим ремонтом, удобное расположение в случае, если часто планируете ездить в Красную поляну. Есть по близости супермаркеты, чтобы купить продукты Приятная хозяйка, никаких проблем не возникло при заселении, в целом остались довольны своим выбором: )
Disadvantages:
Соотношение цена-качество нас устроило, нареканий нет