Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
469 users added to their Favorites
28 m2
Total area5 from 9
Floor (equipped with elevator)320 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Сдаю отличную студию в 200 метрах от моря. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Банные и туалетные принадлежности. Рядом вокзал, рынок, аптеки и магазины, автобусная остановка.
Заезд не позднее 23:30.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Regina
10,0April 2026
Regina
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Заселили сразу же, в квартире очень чисто, небольшая студия, 5 этаж. Всё работает, есть одноразовые туалетные принадлежности (зуб щётка, паста, мыло, тапочки). Полотенца для лица, банные полотенца, туалетная бумага, фен. Обстановка в студии: около балкона большая двухспальная кровать, напротив телевизор, за кроватью встроенный в стену стол, в виде барной стойки и за ним кухня. Тарелки, кружки, стаканчики, ложки/вилки, сковорода, кошик, мочалки и т. д. - Всё, всё есть. И достаточно большой холодильник. В ванной душевая кабина, большое зеркало, чистый унитаз, всё работает, напор воды в душе хороший. Мой вылет задержали, поэтому пришлось выезжать позже, хозяйка пошла на встречу и без всяких доплат разрешила выехать позже на два часа. Море рядом, нужно обойти дом и пройти по дорожке, дорога к морю занимает от силы 5 минут. Большое спасибо за гостеприимство.
Kirill
10,0March 2026
Kirill
10,0March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Очень понравилась данная квартира. В ней есть всё для долгого проживания. Был приятно удивлён наличию аксессуаров, как в гостиницах. Удачное расположение, ж/д вокзал в 10 минутах, остановки в 3 минутах, рядом в шаговой доступности пляж и ухоженная набережная, рынок Апельсин и продуктовые магазины Пятёрочка и Магнит недалеко. Хозяйка вежливая и гостеприимная. Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз! Всем рекомендую!
Pavel
10,0March 2026
Pavel
10,0March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Отличное место для длительного проживания. Всё соответствует.
Irina
10,0February 2026
Irina
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Понравилось все, от расположения дома до качества квартиры. Очень доброжелательная хозяйка.
Valeriya
10,0February 2026
Valeriya
10,0February 2026
26th of February 2026
Advantages:
Все понравилось) из личных предпочтений хотелось бы чуть помягче светильники, очень ярко, все остальное отлично, все есть для приготовления еды, близко к вокзалу.