$113 

Apartment

Двухкомнатный без балкона in 0 KaRuzo
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor
  • 480 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

Dining
  • refrigerator
  • kettle
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • electric kettle
  • dinner table
  • kitchen
Equipment
  • clothes dryer
  • gas water heater
  • cupboard
  • air conditioner
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • seating area
  • ironing board and iron
  • steel door
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • radio
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • outdoor furniture
  • veranda
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
  • SPA center
  • night club
Bathroom
  • shower
  • hair dryer
  • toiletries
  • towels
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Двухкомнатные четырёхместные квартиры расположены в отдельном доме на втором или третьем этажах – уютные апартаменты с кухней и выходом на собственную террасу. В апартаментах есть все необходимое для комфортного отдыха, удобные еврокровати и выдвижные диваны с качественным постельным бельём гарантируют вам полноценный отдых после прогулок, экскурсий или походов на экскурсии. Кондиционер создаст вам приятную прохладу в жаркие летние дни, а собственная система отопления согреет после катания на горнолыжных склонах.
В апартаментах расположены отдельная спальная комната с кондиционером, гардеробом, прикроватными тумбами и кухня-студия, которая оснащена холодильником, микроволновой печью, моющими средствами, посудой, столом со стульями, выдвижным диваном, сушкой для белья, прихожей и жк/телевизором. В санузлах стиральная машина, фен, косметические принадлежности и полотенца.
Так же к услугам гостей на каждом этаже бесплатные гладильные принадлежности, смена белья, полотенец, пополнение моющих и косметических средств, уборка апартаментов, wi-fi.
Парковки нет. Вход на территорию: код на калитке 58, далее по дорожке прямо

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$113  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Pavlika Morozova street, 58

Adler

  • to the Black sea ~ 480 m
Aleksandr

Advantages:

Близость к морю, лёгким шагом 5 минут, чистые, полотенца меняли каждые 3 дня, хорошие плотные шторы, есть небольшой набор посуды. Заселили раньше, номер был свободен. Наверное за эти деньги нормально, но мы больше не будем там останавливаться.

Disadvantages:

Ремонт уже не свежий, очень близко пролетают самолёты, отсутствие москитных сеток, как следствие комары, кондей в гостиной только. Нет своего двора, только качели. Отсутствие балкона, очень хорошая слышимость, слышали, как нас, так и мы всех. Но всё таки больше всего мешали самолёты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Maksim

Advantages:

Уютный номер с кондиционером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriy

Advantages:

Уютный дом, все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nelli

Advantages:

Чисто, аккуратно. Все необходимое есть. Полотенца и бельё белые и чистые, что показательно для хорошей гостиницы. Хозяева приветливые. Расположение хорошее, все в пешей доступности: продуктовый магазин, приличная столовая, пляж и т. д.

Disadvantages:

В спальне очень душно. Кондиционер в другой комнате не помогает совсем, так как открытая дверь спальни одновременно закрывает дверной проём в другую комнату. Может, лучше дверь убрать. В санузле тесновато. Душевая маленькая.

Apart-otel KaRuzo

Apart-otel KaRuzo, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yana

Advantages:

Квартира соответствует фото, качеля во дворе, фрукты овощи продают рядом с домом, центральный парк в пешей доступности.

Disadvantages:

Не хватает кондиционера в маленькой комнате, тараканы, соседство с соседней гостиницей.

Apart-otel KaRuzo

Apart-otel KaRuzo, хозяин жилья

Яна, спасибо большое за отзыв нашего отеля) Кондиционеры все заправлены и прошли техническое обслуживание в каждом номере. Достаточно одного кондиционера на всю квартиру, если будут открыты двери. Но всё же в этом сезоне мы планируем поставить дополнительные кондиционеры во вторых комнатах) Яна, у нас никогда не было и не может быть тараканов. Это безобидный земляные жучки и то уже всё обработано спец службой весной (видимо остатки насекомых ищут выход) . Спасибо что написали, и мы незамедлительно ещё раз примем меры по истреблению. Это курортный город Адлер и все гостиницы плотно прилегают по соседству, но при этом мы постоянно следим за порядком и тишиной во благо нашим милым гостям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart-otel KaRuzo

Homeowner: Apart-otel KaRuzo

last seen: over a week ago

participant since August 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: 3 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.